Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Сентября 2024, 06:25:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дизайн и ремонт квартиры  (Прочитано 238 раз)
Гдыня Устка
Неофит
*
Сообщений: 86



« : 21 Сентября 2020, 14:56:02 »

Хотим сделать ремонт квартиры, но обратиться к специалистам, которые продумают и просчитают дизайн интерьера.
К кому посоветуете обратиться за этим?
Посоветуйте, пожалуйста, специалистов по дизайну интерьеров.
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 307



« Ответ #1 : 21 Сентября 2020, 14:57:52 »

Отличная идея! Жаль, что я в свое время так не поступила((
Nemida
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #2 : 21 Сентября 2020, 14:58:17 »

А почему сами не хотите этим заняться? Сейчас ведь столько готовых примеров есть в интернете. Просто смотрите и делайте.
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 169



« Ответ #3 : 21 Сентября 2020, 15:39:22 »

Моя знакомая обращалась в компанию Vipdesign, очень круто ей сделали дизайн четырехкомнатной квартиры, вот тут детальнее об этом https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/dizayn-interera/kvartiry/chetyrehkomnatnoy/ Стильно, аккуратно - она фотки мне в Вайбер сбрасывала, а на будущей неделе зовет в гости на новоселье. Так что оценю все вживую, хотя и по фото видно, что не даром она деньги заплатила - квартирка очень уютная и стильная.
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #4 : 21 Сентября 2020, 18:19:12 »

А почему сами не хотите этим заняться? Сейчас ведь столько готовых примеров есть в интернете. Просто смотрите и делайте.
Так просто сказать берите и делайте, а если руки не стоят?
Kateku
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #5 : 21 Сентября 2020, 20:28:49 »

Важно определиться со стилем в интерьере и взять его за основу, а потом добавить несколько интересных нюансов. Например, строгий индустриальный лофт можно дополнить ярким диваном в стиле арт-деко, а в холодный хай-тек добавить какие-то уютные винтажные вещи. Подобная эклектика добавляет в интерьер оригинальность и эксклюзивность.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 284



« Ответ #6 : 17 Февраля 2021, 11:43:27 »

Цитировать
Так просто сказать берите и делайте, а если руки не стоят?

Все правильно, тут мало хотеть, нужно еще и уметь все повторить правильно, сочетать оттенки и выдержать все в одном стиле. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.
Конский Хвост
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #7 : 17 Февраля 2021, 11:56:58 »

Сейчас многие обращаются к профессионалам, чтобы те помогли сделать им ремонт квартиры или дома по-современному, быстро и аккуратно.
Я тоже планирую так поступить.
Сейчас прицениваюсь на сайте компании Борис, сколько мне выйдет ремонот идизайн 4 комнатной квартиры https://borisstudio.com/dizajn-interiera-chetyrehkomnatnoj-kvartiry/ в Киеве.
Кстати, у них при заказе ремонта квартиры, дизайн-проект делают бесплатно! Это же так выгодно, советую всем восчпользоваться шансом сделать свою квартирку модной.


Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.