Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 17:54:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Глянцева плівка для машини.  (Прочитано 1565 раз)
didka
Неофит
*
Сообщений: 35



« : 22 Сентябрь 2020, 15:38:04 »

Глянцева плівка для машини. Ви напевно вже помітили, що багато людей купують якісну глянцеву плівку через Інтернет https://plenka.market/ua/auto-plivki/czvetnaya-plenka-dlya-stekla/ і потім успішно обклеюють такою плівкою свою машину. Що цікаво, така плівка підходить, як для салону, так і для корпусу машини з зовні. Виходить нереально красиво. Я ось теж хочу собі замовити таку послугу. Але для початку звичайно потрібно вибрати собі глянсову плівку, яка краще підійде для моєї машини. А якою плівкою ви обклеювали свою машину?
serzhint
Неофит
*
Сообщений: 57


WWW
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2020, 20:43:48 »

да ну, зачем мне это.
Sakura
Неофит
*
Сообщений: 78



« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2020, 17:59:22 »

Один из лучших способов сберечь свой автомобиль от царапин и сколов – это защитная пленка автомобиля. Антигравийная пленка – хорошая защита лакокрасочного покрытия. Наша компания Шустов-Авто защитит ваше авто высококачественной антигравийной пленкой.
Бронепленку можно установить на весь автомобиль или на отдельные его части. Даже можно установить на стекла.
Бронирование лобового стекла антигривийной пленкой снизит вероятность трещин и сохранит от потертостей, повреждений от гравия. При этом будет абсолютная прозрачность и долгое время службы.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.