Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 04:12:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Узнала об измене мужа  (Прочитано 828 раз)
Изабель
Неофит
*
Сообщений: 44



« : 22 Сентябрь 2020, 17:43:42 »

Здравствуйте девочки, узнала об измене мужа по его переписке в телефоне. Сижу и плачу. Собираю ему сумки, так как не могу смериться с его предательством. Все в один момент для меня рухнуло, и как сейчас жить, не знаю.
Лисма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2020, 17:47:00 »

Если у вашего мужа был продолжительный роман, тогда да, тревогу нужно бить. А если все случилось единожды и спонтанно, о чем он сожалеет, то тут можно подумать, стоит ли выгонять его, или нет.
Маруся
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2020, 17:50:24 »

Мне тоже один раз муж изменил, но я его простила, так как очень люблю. Но главное, чтобы после вашего прощения, его измены стали не постоянными. Если и простите его, то точно не сразу.
Римма
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2020, 17:56:01 »

Автор, многие девушки переживали в своей жизни измену, и вы должны понимать, что вы такая не одна. Да, вас предал близкий человек, и в душе у вас сейчас твориться что-то невыносимое, от чего хочется кричать. Простите вы его или нет, покажет только время, а пока, можете почитать статью, как пережить измену мужа https://womlady.ru/kak-perezhit-izmenu-muzha/
ariandaaa
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2020, 17:17:07 »

Эх, сложно так и больно с таким жить. Ключевой вопрос хотите быть с ним дальше или нет.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.