Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 09:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Банкротство фирмы  (Прочитано 629 раз)
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« : 23 Сентябрь 2020, 14:52:56 »

Я год назад открыл свою собственную компанию, может я был слишком самоуверен и много ждал, а может карантин повлиял, но так или иначе, ситуация такова, что моя фирма терпит убытки. У меня нет денег, чтобы рассчитаться с поставщиками за товар, и я не говорю, чтобы заказывать новый товар. Скоро уже и зарплату нечем будет платить.  Думаю над вопросом, чтобы объявить себя банкротом. Кто через это проходил?  Как вы думаете, я сам справлюсь с этим?
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2020, 14:55:08 »

Я через крушения своих компаний и моих надежд проходила два раза, и ничего всё начинала заново и поднималась с нуля.  Самое главное, чтобы у вас не было чувство вины,  что вы не справились. Сейчас с этим карантином всем тяжело, и вы  этом не виноваты.
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2020, 15:06:16 »

Автор, а что выхода нет никакого больше? Ситуация конечно сложная, но насколько я знаю, что безвыходных ситуаций нет,  нужно просто отпустить эмоции, и включить мозги.  Может привлечь какого специалиста по выходу из кризисов. Я надеюсь, что у вас получится.
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2020, 19:28:58 »

Автор, к сожалению, таких как вы сейчас очень много кризис, так или иначе, ударил по всем отраслям экономики, и компании, если не закрываются, то очень сильно сокращают штат. Мало кому удалось выжить за этот период. Конечно, если вы не видите сейчас перспектив, то конечно лучше объявить себя банкротом и начать всё заново. Я бы посоветовал проконсультироваться в  юридической фирме Доминанта, они занимаются банкротством юридических лиц
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21.