Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 02:49:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Машина  (Прочитано 1630 раз)
Бражник
Неофит
*
Сообщений: 14



« : 30 Сентябрь 2020, 00:31:22 »

У меня поломалась машина, отвез ее на автосервис, но ремонт сказали будет долгим. Потому надо ее заменить на время. Слышал сейчас можно в Киеве арендовать машину. Подскажите где?
Лучина
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2020, 00:35:28 »

Наверное аренда машины сейчас дешево не обойдется Вам. Может поспрашивать у знакомых, может кто-то свой автомобиль Вам даст. Так выйдет дешевле.
Храпов
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2020, 00:42:17 »

Да если на такси ездить, то вообще в копеечку обойдется. потому аренда машины - это как по мне отличный выход из ситуации. А Вам какое авто надо: эконом класс или бизнес? Просто стоимость естественно будет отличаться. Как вариант, посмотрите аренду автомобиля на этом сайте https://rentdrive.ua/ Всего хорошего.
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #3 : 6 Октябрь 2020, 08:06:37 »

Плохо когда в семье одна машина, у меня проще, есть у жены авто всегда подвезет если в настроении
Lebedev
Ученик
**
Сообщений: 128


« Ответ #4 : 6 Октябрь 2020, 10:30:15 »

Если нужен капремонт выхлопной системы, то рекомендую обратиться за помощью к ребятам с https://glushnik.com.ua/ustanovka-glushiteley/. Все сделают быстро и качественно. Рекомендую!
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #5 : 18 Октябрь 2020, 12:01:20 »

О, а нам в Николаеве машина на пару дней нужна - едем на свадьбу к подруге, не хочется ее обременять еще и поисками машины для нас. Интересно, там можно быстро машину найти?
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #6 : 18 Октябрь 2020, 19:38:26 »

Я бы не арендовала машину на время ремонта своей - слишком дорого. Если нужно срочно куда-то поехать, то дешевле такси вызывать или пользоваться городским транспортом.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #7 : 19 Октябрь 2020, 18:11:57 »

О, а нам в Николаеве машина на пару дней нужна - едем на свадьбу к подруге, не хочется ее обременять еще и поисками машины для нас. Интересно, там можно быстро машину найти?

Можно. Но советую искать и заказывать автомобиль заранее, примерно за неделю до отъезда из дому. У нас в стране есть компания NarsCars с региональными отделения в разных городах, и в Николаеве, в том числе, у компании есть офис. Мы себе машину для аренды выбирали на сайте компании - посмотрите на https://narscars.com.ua/arenda-avto-nikolaev предложения в Николаеве, выберите ту машину, которая подходит Вам по классу и по размеру суточной аренды, сразу же на сайте ее забронируйте на нужные Вам даты. Тогда спокойно можно отправляться в гости на свадьбу к подруге  - точно будете знать, что машина Вас ждет. Еще советую сразу же заказать дополнительную опцию - GPS-навигатор. Если не знаете город, то он Вам точно пригодится.
MelnykMaria
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #8 : 7 Ноябрь 2020, 11:52:15 »

Какое счастье, что у нас есть машина, потому что у нас недавно появился ребёнок и без машины это было бы не удобно. Я уговорила мужа и мы все таки купили машину. Получилось купить машину с помощью аукциона - tender.uub.com.ua и знаете машину купили выгодно, теперь так комфортно на ней ездить. Я думаю, что и вам стоит подумать по поводу, того чтоб зайти на украинскую биржу.
Nikki_
Ученик
**
Сообщений: 224


« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2020, 14:39:55 »

У меня поломалась машина, отвез ее на автосервис, но ремонт сказали будет долгим. Потому надо ее заменить на время. Слышал сейчас можно в Киеве арендовать машину. Подскажите где?

Есть компания , которая работает без задержки. Все запчасти всегда в наличии, к тому же в оригинале. Свой заз покупали в Киеве https://ak.ukravto.ua/ru/cars/tm-zaz , в компании УкрАвто. Не первый день с ней работаем. Рекомендую.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.