Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Сентября 2024, 06:22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Искривление позвоночника  (Прочитано 133 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 320



« : 5 Октября 2020, 09:55:10 »

Здравствуйте. У меня сколиоз, и я хочу проконсультироваться с доктором, можно ли носить корсет и если да, то какой именно? Поэтому, начала просматривать в интернете отзывы о разных медико-диагностических сайтах, что скажете?
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 230



« Ответ #1 : 5 Октября 2020, 11:10:51 »

Скажу, что обязательно нужно прогуляться внимательно по статьям в интернете и отзывам, а потом только выбирать один диагностический центр и записываться к доктору на приём. Искривление позвоночника вот тут https://www.meddiagnostica.com.ua/publikatsii/skolioz-diagnostika-i-lechenie/  написано, как диагностируется и лечится, поэтому я решила отписаться и проконсультировать вас. По любым вопросам стоит обязательно обращаться за консультацией и помощью к медикам, только так можно избавиться от дискомфорта и снова начать жить полной жизнью и радоваться, что у тебя ничего не болит.
Korovka33
Подмастерье
***
Пол: Женский
Сообщений: 524


« Ответ #2 : 18 Февраля 2021, 15:47:13 »

Могу посоветовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебного массажа, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний, таких как межпозвоночная грыжа и сколиоз. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21.