Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 19:34:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Видеонаблюдение  (Прочитано 683 раз)
Manski
Ученик
**
Сообщений: 145



« : 6 Октябрь 2020, 19:51:35 »

Нужен совет. У нас в доме есть наемный персонал - няня. Я переживаю за ребенка и хочу установить видеонаблюдение. Какой пакет подключить и к кому обратиться за подобной услугой?
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 217



« Ответ #1 : 6 Октябрь 2020, 20:14:33 »

Нужен совет. У нас в доме есть наемный персонал - няня. Я переживаю за ребенка и хочу установить видеонаблюдение. Какой пакет подключить и к кому обратиться за подобной услугой?
Да это мне кажется обязательно, просто бывают такие люди. Вроде и резюме, и приятная в общении, а наедине такое творят. А вы сколько камер хотите? Можно у апинета взять пакет https://ipnet.ua/video контроль за квартирой на 2 камеры, стоит 185 гривен. Мне кажется это нормальный вариант.
Татьяна26
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #2 : 22 Октябрь 2020, 21:28:01 »

Даже няня может нести опасность, пусть не ребенку, но взрослым. Не известно, что у человека может перемкнуть в голове. Чтобы круглосуточно наблюдать за домом в свое отсутствие, то лучше устанавливать систему умный дом и не переживать. Запись на внешние носители с камер, сигнализация и управление всеми техническими процессами в доме. Все через пульт или приложение на телефоне.
VINNI
Ученик
**
Сообщений: 190



« Ответ #3 : 23 Февраль 2021, 12:36:37 »

В такой ситуации обратитесь в фирму Охрана24, они предоставляют видеонаблюдение монтаж Киев и точно помогут вам в этом вопросе. Работают грамотно и быстро, нам тоже устанавливали видеонаблюдение в квартире
шоумен
Неофит
*
Сообщений: 22


« Ответ #4 : 31 Март 2021, 07:57:54 »

Недавно купил квартиру в новострое и как во всех новых домах, у нас свой ОСББ и соответственно мы сами собираем деньги и облагополучием дом и территорию вокруг. Прозвучало предложения поставить новые домофоны, так как от застройщика они просто ужасны и сразу же можно было б поставить камеры видеонаблюдения. Покупали на сколько я знаю, в магазине bezpeka.com.ua сразу с монтажом. Очень хорошая техника, работает уже больше года без проблем. Так что если ищете системы наблюдения и охраны, то советую обращаться сюда.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.