Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 10:57:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 841 раз)
Химик
Неофит
*
Сообщений: 31



« : 31 Август 2017, 16:38:47 »

Задумали не совсем обычно поздравить друга его праздником, а парень он молодой. Подскажите, как можно лучше организовать праздник, чтобы он надолго запомнил?
Армани
Ученик
**
Сообщений: 297



« Ответ #1 : 31 Август 2017, 17:30:15 »

Задумали не совсем обычно поздравить друга его праздником, а парень он молодой. Подскажите, как можно лучше организовать праздник, чтобы он надолго запомнил?

Тут несколько вариантов. Если парень молодой, то думаю что он просто мечтает о мотоцикле. Мы своему сыну заказывали тут http://gogoshar.ua/catalog/ekstriemal-nyie-podarki курс экстремальной езды на мотоцикле. Он остался очень доволен, да и нам спокойней было – лучше пусть с тренером поездит, чем сам неизвестно где и как…
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 389


Привет))


« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2017, 10:32:16 »

Всем привет. У отца день рождения скоро, хочу им с мамой подарить телевизор в дом, а то у них стоит старье, со времен ссср. Посоветуйте какой нибудь хороший, недорогой телевизор.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 374


Как дела народ?)


« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2017, 11:08:53 »

Всем привет. У отца день рождения скоро, хочу им с мамой подарить телевизор в дом, а то у них стоит старье, со времен ссср. Посоветуйте какой нибудь хороший, недорогой телевизор.
Я бы на твоем месте взял отца и сходил бы с ним в магазин, пусть он сам выберет телевизор, который ему понравится. Ну или хотя бы спросить, нужен вообще им, этот телевизор.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #4 : 5 Октябрь 2017, 08:01:59 »

Подарите подарок по его интересам! Мой знакомый обожает рыбалку, так я ему подобрал тематический сюрприз. Приобрел качественный ШНУР YGK http://proanglers.com.ua/category_512.html. Он не подведет, практичен и очень прочный. Леска в прошлом, будущее за такими шнурами.
« Последнее редактирование: 6 Октябрь 2017, 15:51:34 от Nadia_K »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.