Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 18:27:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спортивная одежда  (Прочитано 598 раз)
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« : 7 Октябрь 2020, 21:50:31 »

Форумчане, расскажите, ходите ли вы в спортзал, и каким видом спорта занимаетесь? Я последнее время себя чувствую разбитой, все болит, и я хочу пойти в спортзал, но у меня нет спортивной одежды, и я не знаю каким видом спорта заняться.
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #1 : 7 Октябрь 2020, 22:08:51 »

Я сама давно уже собираюсь в зал пойти. Раньше я постоянно ходила на тренировки, а после рождения детей забросила, все времени не хватает. Но чувствую, что уже нужно, ибо вес лишний уже присутствует.
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #2 : 7 Октябрь 2020, 22:09:56 »

Я в Деклатоне беру, там недорого, и вся одежда яркая и красивая, для спортзала то, что нужно. Да, все синтетическое, но мне в такой одеже заниматься удобнее. 
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 09:33:56 от DarinaPogodova »
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« Ответ #3 : 7 Октябрь 2020, 22:10:49 »

Я хожу в тренажерный зал уже давненько, без фанатизма, за большие веса не хватаюсь, так для поддержания формы. Одежу для спортзала покупаю здесь https://orangeclub.ua/sportivnye-topy/ Если вы из Киева, то вы можете поехать в их реальные магазины и померить, я покупала в ТЦ "Бессарабский квартал" . А если из другого города, то закажите онлайн, размер вам помогут подобрать. 
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 09:36:47 от feduk87 »
SallyMoris
Ученик
**
Сообщений: 201



« Ответ #4 : 3 Ноябрь 2020, 19:24:21 »

Увы, сейчас спортивные клубы опять закрыты на карантин, но это не значит что пришло время забить на спорт. Наоборот. Лично я для себя дома оборудовала спортивную зону для занятий фитнесом, йогой и пилатесом. Накупила в https://www.nebbia.ua/catalog/sportivnye-topy-zhenskie топиков, футболок, шортиков...и занимаюсь каждый день по часу и тридцать минут. Дома сложнее держать себя в форме, но возможно.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.