Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 12:17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Лучший мой подарочек...  (Прочитано 6436 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 22 Апрель 2009, 16:26:24 »

Создаю гиперполезную тему Улыбающийся
Итак, какие подарки мы любим получать, а, мальчики и девочки?

Для меня лучший подарок - полезная техника для дома. Знаю, что для большинства женщин это не так, так что попрошу мужчин не распространять на своих подруг, а то этим утюгом можно будет и получить Улыбающийся Но я прагматик до мозга костей и люблю готовить (в охотку, правда), поэтому всякие фигурные ножички - формочки - пароварки - йогуртницы и все такое... жалко, места нет на кухне Улыбающийся

Mamona
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #1 : 24 Апрель 2009, 11:59:40 »

Мне всегда хотелось получить в подарок - нож или что-нибудь режущее, НО так как среди родствеников и знакомых нет особых ценителей и специалистов, мечта остается мечтой.
А так последние пару лет сам выбираю себе подарки из области Hi-Tech и сам же и преобретаю. Все по той же причине...  Плачущий Плачущий Плачущий
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #2 : 24 Апрель 2009, 15:15:18 »

Компьютерное и одежное.
Ноутбуки, кпк, мониторы, мышки, вебки.

Ну и сумочки, висюльки, туфельки, маечки.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
M@rgo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #3 : 27 Апрель 2009, 20:48:17 »

хочу получать технику и четырехколесное чудо (не подумайте, что велосипед)))
хочу ноутбук)))
а еще больше машину Веселый (дааавно о ней мечтаю)

- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 27 Апрель 2009, 21:58:37 »

Хм, ну, если так, то я хочу  500 000 у.е. на особняк в коттеджном поселке Олимпийский. Скромный.

max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #5 : 3 Май 2009, 14:48:00 »

Лучший мой подарочек - путевка на море. Еще люблю когда деньги дарят , тогда покупаю то, что сама захочу. Обеспокоенный
Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #6 : 4 Май 2009, 14:20:26 »

Самый лучший подарок для меня – деньги. Не потому, что огромная любовь к деньгам, а потому что появляется возможность выбора. Я для себя смогу выбрать и купить именно то, что мне в данный момент необходимо.
Natal21
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #7 : 15 Май 2009, 15:00:54 »

А я очень люблю, когда мне дарят то, на что самой денег жалко потратить. И еще люблю подарочные сертификаты. А больше всего - подарки вроде путевки на отдых или абонемента в фитнесс-клуб... Улыбающийся
Axell
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #8 : 15 Июнь 2009, 12:26:33 »

Люблю неожиданые подарки, вещи на которые долго ходишь-смотришь, но сам себе не покупаешь. А потом наступает праздник, тебе дарят коробочку, а в ней он!!!  Терпеть не могу, когда спрашивают"Что тебе подарить?", особенно люди, с которыми доавно знакома. Неужели так тяжело напряч мозг и сделать приятно?
Katerina
Неофит
*
Сообщений: 23


« Ответ #9 : 16 Июль 2009, 10:25:14 »

А я люблю любые подарки  Обеспокоенный, главное чтоб от души! Последние подарки, которые порадовали - телефончик и блендер. Но больше всего я люблю сама покупать кому-нибудь подарки, особенно детям. Улыбающийся
Анастасія
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #10 : 15 Апрель 2010, 18:49:42 »

Мне тоже хотелось бы какой-то абонемент, билеты в театр, или путевку куда-нибудь.   
Zverik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #11 : 12 Май 2010, 12:57:40 »

А я люблю, когда мне дарят путешествия и прогулки. Не обязательно за три моря, можно и поближе, Улыбающийся главное, чтоб местечко было каким-то особенным и не знакомым. Таких местечек полно даже в тех городах, где мы живём, но мы проходим мимо, пока нас туда кто-нибудь не выгуляет...

Впрочем, хороший МР3 плеер меня бы тоже порадовал. Подмигивающий

Всё к лучшему! Улыбающийся
reg-ina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 60



WWW
« Ответ #12 : 12 Май 2010, 13:14:31 »

Люблю самые разные подарки. Но больше всего греют душу золотые украшения.
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #13 : 9 Июнь 2010, 19:45:35 »

Люблю подарки из области новых технологий: цифровые камеры, ноуты, навигаторы, айфоны и т.д.
NNikk
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #14 : 6 Февраль 2016, 21:45:13 »

Получил недавно в подарок технику, но весьма не стандартную для подарка Шокированный - принтер HP Улыбающийся в принципе, нужная штука. Немного намучался с ним, когда закончилась краска в картридже. Самому менять картридж не решился, не хотел навредить самому принтеру. Не сразу нашел достойную фирму, куда можно было бы обратиться с данной проблемой: у некоторых цена неадекватная, некоторые не сразу приезжают, а ждать несколько дней неохота было. Наткнулся на компанию Лазерпринт http://lazerprint.com.ua/ заправка и восстановление картриджей, ремонт принтеров в Киеве. Быстро приехали, быстро и качественно все сделали. Я остался доволен! Показает язык
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.