Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 02:16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу купит кровать  (Прочитано 775 раз)
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 320



« : 1 Сентябрь 2017, 19:36:17 »

Ребята, ищу где можно купить кровать в интересном дизайне с мягкой спинкой. Ну и конечно, чтобы она при этом была хорошего качества. Посоветуйте пожалуйста проверенный магазин, где все эти критерии сочетаются. Ну и плюс чтобы стоила не сильно дорого.
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 182



« Ответ #1 : 1 Сентябрь 2017, 20:58:28 »

Поищите в интернете, там есть много хороших интернет магазинов, где продается качественная мебель и стоит не очень дорого. Главное на Розетке не берите - лично я вообще разочаровалась в ней - качество товара не самое лучшее, а цены выше чем везде. Ищите именно специализированный магазин.
zorik26
Неофит
*
Сообщений: 99


« Ответ #2 : 1 Сентябрь 2017, 21:41:46 »

Согласен, лучше всего покупать в хорошем магазине , который именно ( и только) мебелью торгует, а не продает и печенье, и игрушки и мебель...))) В специализированных магазинах как правило продавцы стараются продавать качественную продукцию, дабы не запятнать свою репутацию. А выгоднее всего покупать в мебельных   интернет магазинах - там еще и цены ниже.
Ivan
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #3 : 13 Декабрь 2018, 12:01:22 »

Мы родителям дарили не дорогую мебель для спальни, нашел вот тут http://melbi.com.ua/ цены приятные, дизайнерская работа тоже отличная.Особенно маме очень кровать понравилась, она давно хотела большую и с мягкой спинкой. Вещь нужная, как по мне, тем более если не дорого. Там мебель наших и зарубежных производителей, но наши ничем не уступают по качеству и внешнему виду. Плюс сестра подарила матрас ортопедический, у папы спина больная, теперь говорит что спать на много комфортнее стало.
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #4 : 28 Декабрь 2018, 12:54:44 »

Ооо, наконец-то я нашел единомышленников). Спальная комната это одно из тех мест при выборе мебели в которую я подходил очень серьёзно. Если в гостиной можно было немножко с экономить и купить туда какой нибудь диванчик в стиле лофт, то для спальни подходят только эксклюзивные кровати. Да и к выглядят они просто божественное как по мне.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 679


WWW
« Ответ #5 : 23 Апрель 2020, 13:46:03 »

А я ребенку кровать сейчас подбираю - не просто мне определиться, потому что в интернете просто огромнейший выбор. В магазине Свит Матрасов детские кровати https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type=detskie-krovati/ довольно недорого стоят - тут есть на что обратить внимание.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.