Колба
Добро пожаловать на форум! rss 30 Апрель 2024, 06:37:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Красители для крема  (Прочитано 1050 раз)
Идка
Неофит
*
Сообщений: 90



« : 12 Октябрь 2020, 21:54:25 »

Девочки, кто занимается кондитеркой, вопрос к вам. Какие красители для теста и крема хорошие? Где в Украине их можно купить?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2020, 21:56:50 от Идка »
Веколина
Неофит
*
Сообщений: 79



« Ответ #1 : 12 Октябрь 2020, 21:59:31 »

Я обычные пищевые покупаю жидкие гелевые  - как они называются не знаю.  Покупала на рынке у знакомой, которая торгуем разными кондитерскими товарами.  Красивые цвета получаются.
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #2 : 12 Октябрь 2020, 22:23:26 »

Вам нужно разные покупать - для разных видов крема используются красители как жидкие, так и гелевые, а ещё есть порошковые. Вот если крем будет белково-заварной то нужно водорастворимый краситель, а если крем чиз или масляный то жирорастворимый.  Вы вот из этого выходите при выборе. Хорошие красители фирмы americolor, видела такие в магазине для кондитеров https://la-torta.com.ua/
Nastrenko
Неофит
*
Сообщений: 54



« Ответ #3 : 12 Октябрь 2020, 22:28:01 »

Я стараюсь использовать натуральные красители если это детская выпечка - красная капуста, шпинат, куркума. А так могу чуть Усладой подкрасить. Но лучше вообще без ничего)
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 181



« Ответ #4 : 4 Октябрь 2022, 16:07:02 »

Я стараюсь использовать натуральные красители если это детская выпечка - красная капуста, шпинат, куркума. А так могу чуть Усладой подкрасить. Но лучше вообще без ничего)

Я тоже. А какой крем вы делаете для оформления тортов?
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 319



« Ответ #5 : 7 Октябрь 2022, 09:49:53 »


Я тоже. А какой крем вы делаете для оформления тортов?



Я нашла отличный рецепт крема для выравнивания торта https://lulu.kiev.ua/blog/krema-dlya-vyiravnivaniya-torta/ Вот тут можете посмотреть, там их несколько, я каждый уже проверила неоднократно! Очень понравился  «сливочно-сырный» , - он хорошо застывает, и ложится ровно. А для украшения больше «творожный» подходит, - получается воздушный, с нежным вкусом.



« Последнее редактирование: 16 Июнь 2023, 09:25:22 от Кирая »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.