Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 08:28:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выбор оконных профилей  (Прочитано 268 раз)
Байкер
Неофит
*
Сообщений: 48



« : 20 Октября 2020, 09:36:40 »

Купил ветхий домик под Одессой. Ремонтные работы планирую начать весной. Но вот окна хочу установить перед зимними холодами, чтобы дом не промерзал. Отсюда вопрос, какая фирма производитель металлопластиковых окон подойдет для частного сектора?
Сочельник
Неофит
*
Сообщений: 43



« Ответ #1 : 20 Октября 2020, 09:41:53 »

Да любая фирма производитель металлопластиковых окон подойдет для частного сектора. Главное установить окна по всем правилам, чтобы лом не промерзал.
Брюс
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #2 : 20 Октября 2020, 09:50:59 »

Автор, советую вам рассмотреть как вариант для установки в вашем доме – металлопластиковые окна Rehau, это довольно таки надежный профиль, качество которого доказано десятками лет эксплуатации огромным количество людей. В общем, если что, купить такие металлопластиковые окна вы можете, например, здесь https://www.novikon.com.ua/  .
Доминик
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #3 : 20 Октября 2020, 09:57:17 »

Кстати да, по поводу Рехау, мне лет 10 назад посоветовали именно такой профиль установить на довольно таки не маленькой лоджии в моей квартире. И я совершенно не жалею, что прислушался к совету.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.