Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 16:50:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Досуг  (Прочитано 604 раз)
Юлианна Краса
Неофит
*
Сообщений: 25



« : 21 Октябрь 2020, 05:02:13 »

Привет вам всем, форумчане! Чем занимаетесь в свободное время? Как предпочитаете проводить досуг? Работала раньше на такой работе. что еще в полночь домой добиралась. Но, не выдержав такого графика, уволилась и вот нашла уже другую, не настолько занятую работу. Уже где-то в обед прихожу домой. А к вечеру становиться скучно и совсем нечем заняться. Пока читаю разные интересные факты в интернете. Вот как раз увлеклась чтением о планете Нибиру здесь https://kosmogid.ru/planeta-nibiru/ А вы как проводите свой досуг?
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #1 : 21 Октябрь 2020, 05:09:22 »

Ого, я даже и не знала, что и такая планета существует. Как же все-таки наука идет вперед и насколько еще не изучена наша Вселенная. Я вот, кстати, тоже очень люблю читать. но читаю я книги, женские романы на досуге. Обычно, перед сном люблю полежать в постели и почитать хорошую книгу.
Тракторист
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #2 : 21 Октябрь 2020, 05:15:52 »

Я себя занял так, что дома совсем не приходится скучать. После работы я обычно бегу в тренажерный зал на тренировку. Но, это, конечно, не каждый день. А когда не занимаюсь спортом, то дома имею увлечение. Я делаю из дерева разные предметы быта. в основном посуду. Уже даже в гараже выделил местечко, где складываю разные инструменты для работы по дереву. Вот очень хочу купить себе станок, уже присматриваюсь к ним. Так что, я совсем не скучаю.
BestGirl
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #3 : 21 Октябрь 2020, 05:20:42 »

Увлечения у меня какого-то одного особенного нет, несмотря на то, что в декрете времени хватает. Я все делаю под настроение. Вот захочется что-то приготовить, так могу весь вечер провести на кухне, а, бывает, что рисовать начинаю. По-разному проходят мои вечера.
igor1981
Неофит
*
Сообщений: 94


« Ответ #4 : 30 Октябрь 2020, 09:10:56 »

Этот meteo.ua сайт показывает самые точные прогнозы. Я очень люблю отдыхать на природе, но при этом ненавижу дождь. Чтобы ездить на природу когда будет хорошая погода регулярно захожу на этот сайт. Также он мне помогает и в будние дни, я исходя из погоды, которая там есть подбираю одежду. Радует что там пишет не только фактическая температура, но то как она чувствуется.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.