Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Сентября 2024, 20:34:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тональный крем  (Прочитано 182 раз)
Flex2121
Подмастерье
***
Сообщений: 852


« : 23 Октября 2020, 19:22:05 »

Всем привет, кто знает хороший тональный крем? Чтобы скрывал все неровности. Очень нужны ваши отзывы, делитесь.
танюша28
Подмастерье
***
Сообщений: 797


« Ответ #1 : 24 Октября 2020, 20:49:25 »

Я сейчас пользуюсь тональным кремом HD Liquid Foundation очень нравится, кожа просто идеальна с ним и это вижу не только я. Покупала его вот на этом https://makeupgrim.com/ сайте. Там часто скидки бывают, посмотрите он в наличии и сейчас. Вообще там много чего интересного
prostoart
Неофит
*
Сообщений: 70


« Ответ #2 : 5 Декабря 2020, 15:10:39 »

Если вы знаете свой тон то можно заказывать сразу. если нету то лучше брать пробники для начала)
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 329



« Ответ #3 : 7 Декабря 2020, 12:51:24 »

Всем привет, кто знает хороший тональный крем? Чтобы скрывал все неровности. Очень нужны ваши отзывы, делитесь.

Лично для меня главное чтобы тоналка не создавала эффекта маски на лице. Но для себя еще к сожалению тоже такую не нашла.
mamererana
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #4 : 8 Декабря 2020, 13:12:53 »

Всем привет, кто знает хороший тональный крем? Чтобы скрывал все неровности. Очень нужны ваши отзывы, делитесь.

Можно пользоваться матирующим кремом прежде чем наносить тональный. Если есть видимые дефекты кожи, то тональный крем так просто не скроит их, а только будет это выглядеть очень не красиво. Даже самые классные тональные кремы, не способны сделать вашу кожу идеальной визуально. У меня много проблем и я часто хожу по косметологам, а так же заказываю много качественной косметики. Мой самый любимый интернет-магазин wmarket.com.ua/ там всегда можно приобрести много качественной продукции.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21.