Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 13:37:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок.  (Прочитано 1737 раз)
Suok
Неофит
*
Сообщений: 20



« : 24 Октябрь 2020, 12:01:20 »

Посоветуйте что можно подарить любимому человеку в подарок? Событие не самое значительное, год совместной жизни, но мы решили немного отметить вдвоем. Он для меня столько делает, так хочется его порадовать, а я никогда подарки выбирать не умела. Подкиньте идею.
Ruzanna
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #1 : 24 Октябрь 2020, 12:08:57 »

Например для моего было большим подарком что я сама запекла курицу, первый раз жизни, очень мужчины любят, когда им готовят что-то вкусненькое. А подарок, ну как советовать, я своему на День рождения электробритву подарила, очень был доволен, но подойдет ли вам такой вариант?
Oniks
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #2 : 24 Октябрь 2020, 12:19:52 »

Главное не трусы и не носки, а то, благодаря всяким праздникам, на которые принято дарить подарки, обеспечен этими предметами гардероба на три года вперед! Все родственницы, как один дарят, а не, простите, еще наборы для бриться. Девочки, это бесит!
Ninel
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #3 : 24 Октябрь 2020, 12:38:02 »

Да потому что мужчинам очень сложно подарки выбирать, сама все время мучаюсь, с одеждой вечно не угодишь, то цвет не тот, то размер, то просто не нравится. А я тут недавно на такой классный сервис в интернете натолкнулась, там можно купить мужской халат с надписью: https://grand-halat.com/ . Мне кажется отличный вариант для подарка мужчине любого возраста. Вот, тоже хочу заказать, у отца скоро юбилей, а он любитель в баньку сходить, очень кстати будет.
MsKlubnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #4 : 30 Октябрь 2020, 22:01:33 »

Я думаю можно что то связанное с хобби, он спортом может занимается или туризмом увлекается? но в любом случая советую заглянуть в на сайт интернет магазина STALL, у них отличный выбор интересных гаджета, на все случаи жизни и не только) на мой взгляд это отличная возможность купить отличный подарок за вполне адекватные деньги)
dopomogita
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #5 : 5 Ноябрь 2020, 11:40:44 »

Посоветуйте что можно подарить любимому человеку в подарок? Событие не самое значительное, год совместной жизни, но мы решили немного отметить вдвоем. Он для меня столько делает, так хочется его порадовать, а я никогда подарки выбирать не умела. Подкиньте идею.
Вам должно быть виднее что нужно на подарок вашему любимому мужчине.
Я своему хочу подарить айфон 12 про макс Деньги на него уже пол года откладываю и как только начнутся продажи на Розетке, сразу же его и закажу.
Этот подарок его порадует.
Lidiya_k
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #6 : 6 Ноябрь 2020, 09:46:22 »

Подарите ему крутой браслет
Toniner
Ученик
**
Сообщений: 135


« Ответ #7 : 15 Декабрь 2020, 16:04:00 »

оо, если на годовщину совместной жизни, то супер подарок будет хорошая домашняя одежда/ пижама, которая и ему и вам понравится, все же вы дома вместе много времени проводите. Посмотрите на ямамай https://www.fashion-group.com.ua/uk , покупали там на новый год на подарки как раз пижамы друзьям, качество хорошее
flizzetta
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #8 : 16 Декабрь 2020, 20:37:51 »

Подарок, надо выбирать исходя из увлечений.
katyaperelomova
Ученик
**
Сообщений: 114


« Ответ #9 : 10 Январь 2021, 06:43:32 »

На самом деле вариантов много, и действительно, лучше всего подарок выбирать, ориентируясь на увлечения вашего друга. Например, если он любит экстремальный туризм, то вы можете ему для подарка здесь  for-extreme.com.ua  экшн-камеру выбрать, пусть все свои путешествия на память снимает.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2021, 06:45:55 от katyaperelomova »
Grihoriy
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #10 : 13 Январь 2021, 09:22:01 »

Классные и качественные вещи, это правда здорово. Моя смотрела и выбирала что то из кожи здесь https://selluxury.com/
Ximbellay
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #11 : 14 Январь 2021, 16:46:58 »

Я всегда думала и дарила подарки для ухода за здоровьем и красотой! Могу посоветовать голубую глину rozetka.com.ua/glina/c4657514/vid-201721=golubaya для ухода, пользоваться можете вместе!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.