Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 22:15:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Мужской коллектив.  (Прочитано 6323 раз)
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« : 24 Апрель 2009, 15:04:42 »

Девушки,поделитесь впечатлением,как работается в сугубо мужском коллективе?В чем плюсы и минусы такой работы?
mareeena
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #1 : 29 Май 2009, 16:42:39 »

Про минусы сказать ничего не могу, я из той категории женщин, которые могут просто дружить с мужчинами и не больше. Но в любом случае, повышенное внимание со стороны коллег-мужчин обеспечено, и вы в силах сделать это как плюсом, так и минусом работы. Лично я, работая в мужском коллективе, познакомилась со своим будущим (теперь уже настоящим) мужем.
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« Ответ #2 : 3 Июнь 2009, 07:16:21 »

По моим воспоминаниям это классно :-) Если бы где и работала так только в мужском коллективе.

"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 3 Июнь 2009, 09:56:29 »

MASHA2009, Отлично работается. Меньше, чем в женском, отвлечений от работы, пожалуй. Хотя у меня был и женский прекрасный в свое время, и смешанный.
ИМХО, в коллективе важнее не пол, а возраст - с женщиной на 30 лет старше будет меньше точек соприкосновения и взаимопонимания, чем с мужчиной-ровесником.

Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #4 : 3 Июнь 2009, 21:02:45 »

Я сама в мужском коллективе не работала, а вот моя близкая подруга проучилась в таком целых пять лет. Учиться с парнями ей очень нравилось, вот только приходилось тащить на себе всю группу, как самой ответственной в организационных вопросах, и... увы, счастья в личной жизни она среди этого мужского малинника не нашла.

Солнце
Elenka
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #5 : 9 Июнь 2009, 08:58:15 »

Я всю жизнь работаю в мужском коллективе. Своей работой довольна. Мне с мужчинами работать в одной команде гораздо комфортней, чем с женщинами. Только надо уметь держать определенную дистанцию, чтобы тебя как мужчину и «своего парня» не начали воспринимать. А романы я принципиально вне работы завожу Улыбающийся
Alessandro
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #6 : 18 Июнь 2009, 09:14:20 »

Мужской коллектив это как манна каша свыше. Они всегда тебе подскажут, помогут, интересные собеседники в любой теме. Нет, той зловещей зависти и обсуждения за спиной, что в женском коллективе. Я всегда "за мужчин". Целующий
Malinka
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #7 : 23 Июнь 2009, 09:44:57 »

По своему опыту - намного комфортне, чем в женском. Никаких личных отношений на работе не заводила, как-то личная жизнь проходила вне работы. А вот друзей приобрела. Я как раз была тогда начинающим автовладельцем, именно мои коллеги научили меня парковаться "задом", парковаться на плотной парковке, и вообще многое, что связано с вождением и авто. А с некоторыми мы еще и сейчас (уже лет 5 не работаю с ними) дружим семьями.
silverworld
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #8 : 8 Август 2009, 12:01:21 »

Предпочитаю мужской коллектив. С мужчинами мне легче договариваться и находить общий язык. Женщины должны быть в коллективе, но не преобладать. Больше женщин - больше зависти. У женщин, в основном, чувства преобладают над разумом. Не раз с этим сталкивалась на работе.
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #9 : 14 Август 2009, 10:53:12 »

Работала в мужском коллективе на протяжении 3х-4х лет, все было просто шикарно: никаких обсуждений, косых взглядов и т.д. Всегда помогали, относились уважительно. Теперь в коллективе кроме меня появилось еще несколько девушек. Вроде бы не все так плохо, но время от времени замечаю шептания, ухмылки, надутые губы... )))
olga
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #10 : 16 Август 2009, 11:18:49 »

Согласна с Вами. Мне тоже посчастливилось работать в мужском колективе. Есть с чем сравнить! Никаких сплетен, обвинений, разногласий. Каждый делал свою работу и отношений переходящих в интим тоже не было.
zayulya
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #11 : 23 Август 2009, 11:58:53 »

Я тоже работала в мужском коллективе. Коллектив очень хороший и дружный. Помогали друг другу, если что-то не получается, в общем одни плюсы.
jalo
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #12 : 27 Август 2009, 11:01:26 »

Я около года работала в мужском коллективе, и мне очень понравилось. Всегда помогут, никаких сплетен, в отличие от женских коллективов. Единственное что нельзя заводить романы в таком коллективе, можно подорвать репутацию
Tany_G
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2009, 11:56:11 »

Мужской коллектив, как и женский, формируют люди. Рада, что у многих позитивный опыт работы в мужском коллективе, а я работала среди мужчин: те же сплетни, склоки, игры в "революцию".
Natal21
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2009, 13:24:16 »

Tany_G, совершенно согласна. Я работала в женском коллективе, где не было интриг и сплетен, и в мужском, где на подковерныx играx было построено всё.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 21.