Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 19:01:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Мужской коллектив.  (Прочитано 6311 раз)
lisi
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #15 : 21 Декабрь 2009, 20:43:49 »

Психологически работать в мужском коллективе несколько легче, чем в женском. Мужчины вообще относятся к жизни проще, чем женщины. Но среди сильного пола бывают разные личности - есть такие сплетники, что женщинам до них очень далеко. В моей практике даже был случай, когда общественные деньги пропили. В женском коллективе такая ситуация, наверное, не случилась бы.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #16 : 5 Апрель 2011, 14:34:31 »

Здравствуйте. Я три года проработала в мужском коллективе. Жаловаться не на что. Все устраивало. Правда, в последнее время участились случаи перекладывания работы с их плеч - на мои.

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #17 : 20 Май 2011, 18:57:17 »

Психологически работать в мужском коллективе несколько легче, чем в женском...
Может, потому, что вы - женщина?))
Считаю, что разницы нет. Кому дискомфортно в любом коллективе? Злобному, агрессивному, эгоистичному. С нормальными качествами человек адаптируется быстро.

Сергей
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #18 : 8 Июнь 2011, 22:36:43 »

Могу сказать, что плюсов работы в мужском коллективе безусловно гораздо больше, нежели минусов. К таким, например, я относила праздник 23 февраля Улыбающийся Мужчин много, а я одна...

serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #19 : 11 Июнь 2013, 11:30:24 »

Судя по женским отзывам, девушкам в мужском коллективе неплохо работается, а как, интересно, мужчинам в женском?
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #20 : 11 Июнь 2013, 12:04:53 »

Судя по женским отзывам, девушкам в мужском коллективе неплохо работается, а как, интересно, мужчинам в женском?
Мне было несколько неуютно, пока работал женском коллективе, поскольку я неженат, а там все молодые или разведённые:) После адаптировался и стал уделять внимание исключительно на работу, иначе нельзя)

Сергей
serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #21 : 17 Июнь 2013, 16:53:48 »

Так наоборот должно было хорошо работать, все знаки внимания подают и соперничают между собой. Это ж рай, а не работа.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.