Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 04:00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Что такое любовь  (Прочитано 9971 раз)
clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #30 : 22 Май 2009, 01:00:10 »

На вопрос отвечу витиевато словами Вербера - "смотрю в зеркало - так тоскливо, смотрю вокруг - начинаю себе нравиться"
Была на свидании, после того, как парень сравнил с инопланетянкой, я и себе стала напоминать пришельца)))
Так может быть? Улыбающийся
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #31 : 22 Май 2009, 02:01:03 »

На вопрос отвечу витиевато словами Вербера - "смотрю в зеркало - так тоскливо, смотрю вокруг - начинаю себе нравиться"
Была на свидании, после того, как парень сравнил с инопланетянкой, я и себе стала напоминать пришельца)))
Так может быть? Улыбающийся

Так может быть давайте встречаться здесь. Я тоже парень, хоть и женатый.Может быть это поможет Вам в реальной жизни высушить слёзы.(Не подумайте ничего пошлого, только дружба).
Я сам ещё совсем недавно думал, что я с другой планеты. Но теперь увидел, как мир прекрасен и хочу жить, всё равно где.
Если интересно, то пишите в личные. Не бойтесь, я не кусаюсь. Улыбающийся

А на счёт Вербера, то начинать можно и с "вокруг", но и "зеркало" нужно полюбить обязательно. Ведь Вы же творение Бога.

Полюбите людей и мир изменится!
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #32 : 27 Декабрь 2010, 22:37:06 »

С каждым днем понимаю, что все больше и больше люблю своих мужчин: любимого сыночка и замечательного мужа. Делая им подарки к Новому году, написала "Возможно, в этом мире ты, всего лишь человек. Но для кого-то ты - весь мир". Вот это и есть настоящая любовь!!!

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #33 : 17 Май 2011, 18:54:47 »

Любовь - это чувство и состояние души, а здесь много пишут о либидо(половое влечение), переходящее в зависимость.Нельзя одновременно любить человека и чувствовать ненависть к кому-то или чему-то, или тосковать, или бояться. Любовь - это пожелание добра от души всему сущему,это доверие всему, это вечное ощущение и излучение радости. Но из-за того, что наша жизнь полна опасностей, мы чувствуем страх и гнев;из-за окружаещего нас обмана, лжи и несправедливости,мы разучились доверять.Из-за тоски от утраты близких и сложности удовлетворения наших потребностей,в наших душах нет места радости.По-этому те секунды единения двух желающих друг друга людей многие считают единственным моментом счастья в своей жизни.Но ведь любовь одна, чтоб или когоб мы не любили:жену,детей,родителей,кошку,собаку,растущее дерево или ясное небо.Любовь исходит изнутри, из наших душ, независимо от обьекта.Не путайте её со страстным желанием обладать чем-то.Любви не нужны зависимые рабы-наркоманы.Истинно любящий, разделит с возлюбленым радость и горе независимо от взаимности с другой стороны.
Подписываюсь по этим. Истина!
Когда мы любим, то мы излучаем свет в душе, а он, как магнит притягивает окружающих людей. Вы замечали, наверно, как комфортно рядом с влюблённым человеком? Это потому, что в его душе - любовь. И точно так же комфортно рядом с теми, кто любит постоянно, в душе своей.
Но сохранять любовь в душе очень трудно.

Сергей
KladoikatelNikita
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3


[url=http://metalloiskatelgarrettace250.ru/]карты кладов[/url]


WWW
« Ответ #34 : 5 Сентябрь 2011, 02:39:48 »

А по-моему..... молодые люди, если вы хотите признаться в любви, то нужно это сделать... если же вы чувствуете, что это что-то другое....что ж?... так тому и быть... просто слово любовь...
для многих девушек окутано магией и тайным подсмыслом.... любовь...эхъ....любовь

Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #35 : 5 Сентябрь 2011, 04:13:50 »

А по-моему..... молодые люди, если вы хотите признаться в любви, то нужно это сделать... если же вы чувствуете, что это что-то другое....что ж?... так тому и быть... просто слово любовь...
для многих девушек окутано магией и тайным подсмыслом.... любовь...эхъ....любовь

Да... любовъ.... эхь... это вам не клады Икать... и не подклады...
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #36 : 9 Сентябрь 2011, 12:23:43 »

На  вопрос "что такое любовь?" не возможно найти ответа.
Сколько за последние десятки веков пытались специалисты разных стран безуспешно дать определение понятию ЛЮБОВЬ!
Тут нужен индивидуальный подход, как со "смыслом жизни" - каждый ищет ответ самостоятельно.

482 развлечения для ума
kristinakodina
Неофит
*
Сообщений: 56


« Ответ #37 : 25 Май 2021, 11:52:50 »

Мужчины, как и женщины, при встрече с противоположным полом ведут себя по-разному. Посмотрите на https://s0y.ru/kak-yznat-chto-myjchina-vlublen-i-eto-serezno-4-tochnyh-priznaka какие признаки у влюбленного мужчины. Если же мужчина невзначай пытается дотронуться руки женщины или плеча, то это он проявляет внимание. Также он постарается всегда быть на виду у понравившейся девушки. Будет проходить мимо, когда она появляется в коридоре на работе или на улице. Иногда мужчины применяют способ проявления полного безразличия к девушке и таким образом обращают на себя ещё большее внимание со стороны избранницы. Чтобы заинтересовать женщину и увлечь её, мужчины приглашают посетить кино или сходить в кафе. Они будут слушать избранницу и выполнять все её желания, чтобы доставить ей удовольствие.
Dnavoll
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #38 : 2 Октябрь 2021, 17:26:11 »

Философский вопрос
Erperl
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #39 : 2 Октябрь 2021, 17:30:31 »

Что вам сказать)) Любовь приятнее с гель смазкой rozetka.com.ua/seksualnoe-zdorove/c4629824/vid116474=intimniy-gel-smazka особенно когда заниматься ею в возрасте, иногда своей катастрофически не хватает!
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 21.