Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 20:29:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Телевизионная реклама  (Прочитано 12547 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #15 : 21 Май 2009, 18:51:20 »

Есть такая:

<a href="http://www.youtube.com/v/6ljQDJ4EILc&amp;hl=en&amp;fs=1" target="_blank">http://www.youtube.com/v/6ljQDJ4EILc&amp;hl=en&amp;fs=1</a>
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 18:54:08 от Ласочка »

Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #16 : 8 Июнь 2009, 08:54:41 »

Люблю рекламу с юмором или с животными, такую рекламу можно смотреть по несколько раз Подмигивающий
дашка
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #17 : 9 Июнь 2009, 08:45:44 »

Ласочка, красивая реклама. Мне такая нравиться, но её тоже можно посмотреть раза 2-3, а потом все равно все приедается. Когда каждые полчаса одно и то же мелькает перед глазами, так это самый красивый ролик через пару дней становится ненавистным.
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #18 : 10 Июнь 2009, 08:41:15 »

Ласочка действительно реклама очень красивая, к тому-же в ней играет одна из моих любимых актрисс Обеспокоенный
rainy_june
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #19 : 12 Июнь 2009, 09:16:46 »

Не каждая компания может позволить себе ролики с Одри Тоту )))

А из реклам, которые нераздражают, могу отметить Стеллу Артуа, все ее ролики приятно смотреть Улыбающийся
Vetka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #20 : 12 Июнь 2009, 09:24:05 »

Из того, что идет на телеканалах, меня не слишком раздражает разве что реклама самих себя каналами типа Discovery. Но вот этот ролик с ютуба смотрю с удовольствием: http://www.youtube.com/watch?v=W9wh3kyMKJU

<a href="http://www.youtube.com/v/W9wh3kyMKJU&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;" target="_blank">http://www.youtube.com/v/W9wh3kyMKJU&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;</a>

Может, кто-то уже его видел, реклама Schweppes с быком вместо лошади на манеже.

Взяла на себя смелость вставить ролик, надеюсь, автор не будет возражать
Ласочка
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 09:47:10 от Ласочка »
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #21 : 13 Июнь 2009, 09:10:20 »

Отличный ролик, вообще постоянно смотрю Discovery, пожалуй это самый любимый телеканал и еще Animal Planet Улыбающийся
Axell
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #22 : 15 Июнь 2009, 11:01:02 »

Реклама конечно является двигателем торговли, вот только на просторах СНГ она иногда дает обратный результат. Для того что б реклама не вызывала отвращения и была приемлема для телезрителя, должны быть выдержаны определенные правила ее показа. Ведь, правда, очень не приятно смотреть два, а то и три раза подряд один и тот же ролик подряд. Так же неприятно видеть прямую конкуренцию, когда подряд рекламируется один и тотже товар только разных производителей.... ну все в том же духе... да и само содержание рекламы должно быть позитивным, ярким, запоминающимся.... тогда ее и смотреть будет приятно и работать она будет правильно...
kozza
Неофит
*
Сообщений: 55


когда заняться нечем... ;-)


« Ответ #23 : 20 Июнь 2009, 09:57:53 »

Смотрю рекламу по долгу службы. Довольно часто она сделана профессионально и все меньше бессмыслицы. Не нужно ее воспринимать как призыв купить то или это, реклама – это маленький фильм.
я тоже рекламу смотрю по долгу службы, но согласиться с Вами никак не могу. Хорошая реклама - это реклама, которая ПРОДАЕТ. она не обязана быть Вам приятной, если Вы не являетесь целевой аудиторией данного продукта.
и, если начистоту, то хорошей рекламы я в последнее время не вижу вообще. креатив сдулся, потребительские выгоды высосаны из пальца...
LeChat
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #24 : 17 Июль 2009, 10:39:14 »

Смотрю рекламу которая не рассчитана на домохозяек (стиральные порошки и пр.), а более креативную рекламу (рекламу автомобилей, например и пр.). Но это как небольшой фильм, смотреть его интересно только один раз.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #25 : 17 Июль 2009, 13:32:33 »

LeChat, А на кого рассчитана реклама автомобилей?

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #26 : 17 Июль 2009, 17:47:37 »

Ласочка,
На того же, на кого и реклама порошков - на потребителей. Улыбающийся И пол здесь никакой, по сути,    роли не играет. Цель рекламы-то одна - впарить товар.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #27 : 20 Июль 2009, 10:15:38 »

Не люблю рекламу нашего производства, она вся однотипная какая то. То ли дело реклама которая попадает на "Каннские львы", вот это действительно искусство.
elenaburd
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #28 : 31 Июль 2009, 11:32:09 »

Мне нравится реклама с юмором. Правда, она смешная первый раз, и то, что рекламируется, не запоминается вообще.
Мне кажется, сейчас весь смысл этой массы рекламных роликов на экране - просто быть на слуху, ее уже никто не смотрит и даже не раздражается. Но все равно, потом в магазине покупают Галу и Ариэль, а не мифический Атлас и Ежик.
vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #29 : 1 Август 2009, 10:03:46 »

Порой эти ежики и атласы даже не попадают в торговые сети, вот в чем вопрос, деньги на рекламу выкидывают, а потребитель товаров не видит.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.