Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 23:25:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мужские рубашки и брюки  (Прочитано 229 раз)
Римма
Неофит
*
Сообщений: 49



« : 12 Ноября 2020, 07:49:55 »

Здравствуйте. У меня муж, начальник крупной фирмы, и поэтому по статусу, ему положено носить на работу официальную одежду. Сейчас хотим ему немного обновить гардероб, взять новые рубашки, пиджак и пару брюк. Посоветуйте, где можно глянуть хороший выбор мужской одежды подобного плана?
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #1 : 12 Ноября 2020, 07:54:14 »

Я почему-то не очень люблю подобного рода классическую одежду. Но когда женился, то мне шили костюм на заказ, так как брюки, которые продаются, сидели на мне отвратительно.
Лисма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 12 Ноября 2020, 07:57:23 »

А мне нравятся мужчины, в красивых официальных костюмах. Но есть разные костюмы, когда штаны немного узковаты к низу, а не висят балахоном, когда пиджак пошит по классическому стилю, но на современный лад.
Маруся
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #3 : 12 Ноября 2020, 08:03:45 »

Согласна, сейчас есть более усовершенствованные модели, мужских официальных костюмов, которые будут смотрятся стильно и очень эффектно на любом мужчине. Если вашему мужу положено по статусу ходить в таких костюмах на работу, то это очень круто. Кстати, если хотите, вот тут можете посмотреть выбор современных брюк, рубашек и пиджаков для мужчин https://vipavoska.com.ua/muzhskaya-odezhda/pidzhaki/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 21.