Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 00:36:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новая квартира.  (Прочитано 1009 раз)
Идка
Неофит
*
Сообщений: 90



« : 17 Ноябрь 2020, 21:08:56 »

Хочу в Одессе поменять свою старую квартиру на квартиру в новострое. Желательно где-то в Центральном районе. Подскажите, где можно найти предложения и цены на кв. м?
Веколина
Неофит
*
Сообщений: 79



« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2020, 21:14:51 »

А вы сначала определитесь в каком ЖК хотите квартиру и потом на их сайте можно найти инфорацию по стоимости.
Идка
Неофит
*
Сообщений: 90



« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2020, 21:21:44 »

А вы сначала определитесь в каком ЖК хотите квартиру и потом на их сайте можно найти информацию по стоимости.
Так вот и нужно мне знать какие ЖК есть в Одессе , в которых продаются квартиры -это же большой город. Может есть сайты с перечнем новостроек?
Nastrenko
Неофит
*
Сообщений: 54



« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2020, 21:29:26 »

А вы сначала определитесь в каком ЖК хотите квартиру и потом на их сайте можно найти информацию по стоимости.
Так вот и нужно мне знать какие ЖК есть в Одессе , в которых продаются квартиры -это же большой город. Может есть сайты с перечнем новостроек?
Есть такой сайт ЛУН -там можете новостройки Одессы посмотреть.  Или в ФБ есть группа Всі Новобудови України -там тоже есть информация.
Семенко
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2020, 21:34:14 »

Вы можете посмотреть предложения по однокомнатным квартирам в Одессе на сайте агентства недвижимости https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/1-komnatnye_kvartiry/ Правда, там квартиры на вторичном рынке, но есть и в уже сданных новостройках - в хороших современных ЖК.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.