Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 20:56:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите пожалуйста  (Прочитано 326 раз)
nata_12008
Неофит
*
Сообщений: 73



« : 19 Ноябрь 2020, 18:38:39 »

Всем доброе утро, подскажите пожалуйста, есть такие фирмы или что-то типо того, где можно нанять сиделку с мед. образованием, мама не лежачая вполне бодрячок, просто уже страшно одну оставлять, а куда то отпускать так вообще опасно, уже был случай когда мы ее ели нашли. У нее периодически потеря памяти. Я постоянно работаю, дети уже взрослые, живут не в нашем городе, мужа у меня давно нет, так что положиться не на кого. Вот поэтому решила найти сиделку, чтобы могла и давление ей померять и в случае чего укол сделать
Korolek
Ученик
**
Сообщений: 349



« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2020, 18:42:00 »

Ой это печально когда за стариками не кому смотреть. Выложите в интернет объявление, что ищите сиделку с мед образованием и точно найдете сами, напрямую это будет дешевле, чем через какие-то фирмы.
alina4445
Ученик
**
Сообщений: 129



« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2020, 07:00:22 »

Я каждый раз когда уходила на работу, целый день была как на иголка и по 100 раз на дню звонила маме, очень переживала. А потом мы с ней поговорили и нашли дом престарелых. Вот здесь https://pansionat-djerelo.com/dom-prestarelykh-v-dnepre очень хороший уход за пожилыми, и медицинские услуги предоставляют, и прогулки, и питание хорошее. В общем моя мама сейчас там и ей очень нравится.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.