Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 03:56:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мастика  (Прочитано 707 раз)
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« : 24 Ноябрь 2020, 07:58:25 »

Всем привет. Вот решила заняться бизнесом. Пеку торты уже три года, пока только для семьи. Но планирую и на продажу. Хочу добавить на них красивые фигурки из мастики. Подскажите где их можно купить в Харькове. Заранее всем спасибо.
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2020, 08:02:24 »

Очень уж хлопотное это занятие, печь торты. Как по мне так лучше пойти купить в магазин и не морочить голову. И дешевле получится чем заказывать. И не один я так думаю.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2020, 08:09:50 »

Доброго всем утра. Автор проще вам и выгодней конечно будет научиться самой работать с мастикой. Тем более что сейчас в интернете есть много мастер классов. Но пока вы этого не умеете, могу вам порекомендовать вот тут купить фигурки из мастики в Харькове https://la-torta.ua/figurki-iz-mastiki/ Удачи вам.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2020, 08:12:30 »


Я уже пять лет пеку торты на продажу, но так и не научилась работать с мастикой. Мне проще кремовое украшением сделать, чем что-то убогое поставить сделанное мной. Ну а если клиент просит фигурки, то тоже их покупаю.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.