Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 21:49:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Секс во время беременности  (Прочитано 5604 раз)
Yara
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #15 : 23 Август 2009, 12:58:04 »

Читаю и немного удивляюсь. У меня во время беременности пропало сексуальное желание (ну разве что иногда возвращалось обратно). Спрашивала своих подруг, сестру - практически у всех тоже не было особого желания заниматься сексом. Грустный
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #16 : 23 Август 2009, 13:29:38 »

Yara, Хм проблема в том,что у мужа оно /желание/врядли пропало! И как быть?

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 23 Август 2009, 14:35:04 »

Черный кот, В норме - подождать, удовлетворяясь самостоятельно. В конце концов, речь идет о жизни ребенка. Жене приходится идти на куда большие жертвы...
Но очень многие мужчины на это не способны, увы. Могу только посочувствовать их женам.

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #18 : 23 Август 2009, 16:35:03 »

Ласочка, удовлетворяясь самостоятельно? Звучит "весело",а что у женщины руки и ...в общем понятно о чём я,тоже не функционируют в нормальном режиме? Или секс понимается только как вагинальный? Хм удивлен! Я думал любой вид интимных отношений мужчины и женщины есть секс! А получается,как говорила одна девушка:"Минет не секс"

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #19 : 23 Август 2009, 16:48:49 »

Черный кот, Виновата, не объяснила. Бывают разные ситуации.
Самый крайний случай - запрещен любой секс, потому что возбуждаться нельзя категорически. И тут уж мужу лучше даже спать отдельно, и ни о каких видах ласк и речи не идет. Увы, бывает и так.
Менее тяжелый случай - запрещен вагинальный секс и оргазм. Да, тут, конечно, можно призвать женщину подумать о муже и постараться удовлетворить его, воздерживаясь самой. Большинство так и делает, кстати.
Ну а при идеально протекающей беременности ограничений почти нет, чего всем и желаю.

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #20 : 23 Август 2009, 17:01:41 »

Ласочка, Мне в своё время повезло УлыбающийсяХотя знал пару,которой не рекомендовали вагинальный секс, они освоили 69 так,что потом это стало их любимвм времяприпровождением! Чего тоже всем желаю!!!

Ivan991
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #21 : 4 Ноябрь 2009, 13:24:07 »

Читаю комментария и радуюсь за вас. Мне врач запретил заниматься любовью, практически весь срок, хотя и беременность проходила спокойно!!!

О, у меня тоже был такой врач. Приводил мне примеры на кошках и собаках, беременная самка никогда не подпустит к себе  самца и т.д., поэтому я должна воспитывать своего мужа и настраивать его на жизнь без секса на протяжении всей беременности. Пришлось сменить врача.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #22 : 4 Ноябрь 2009, 13:35:34 »

Ivan991, Да уж... учитывая. что они вообще подпускают к себе самца в период овуляции, с целью произвести потомство... долго бы муж такого режима не выдержал  Плачущий

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #23 : 2 Декабрь 2010, 23:21:05 »

Мы занимались до трех месяцев, потом была угроза выкидыша. Пролечилась, все нормально, обошлось. И занимались дальше. Думаю, все зависит от самой женщины и противопоказаний, если такие имеются

Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.