Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 04:31:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Цветы  (Прочитано 1558 раз)
GumbertL
Алхимик
****
Сообщений: 2776


« : 24 Ноябрь 2020, 15:53:28 »

Если вам нужно будет купить цветы в Киеве с доставкой, то, как по мне, наиболее оптимальным решением было бы обратиться вот сюда https://buket-express.ua/
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #1 : 28 Апрель 2021, 20:48:00 »

Хочу у себя в саде посадить красивые кустарники, те что цветут... Можно даже и розы, но не хочется чтобы были только они. Подскажите, что кроме кустов из оз может быть?
Maltor
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #2 : 28 Апрель 2021, 20:49:47 »

Думаю Вам стоит посетить какой-то магазин по продаже садовых растений, в том числе и цветов. Там и консультанты будут, которые смогут рассказать Вам о всех моментах и сможете увидеть всё на свои глаза.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #3 : 28 Апрель 2021, 21:00:11 »

Хочу у себя в саде посадить красивые кустарники, те что цветут... Можно даже и розы, но не хочется чтобы были только они. Подскажите, что кроме кустов из оз может быть?

Кущи из цветочных растений популярное решения для сада. Главное, чтобы декоративные растения не сделали пейзаж пестрым. Поэтому если вы подбираете растения-компаньоны для кустов с яркими цветами и оригинальной окраской листьев, отдайте предпочтение злаковым и хвойникам.

Можно сажать рядом кусты одного вида, но разного сорта. А в живых изгородях используют несколько типов кустов, чтобы достичь непрерывного цветения. Однако учтите, что одновременное цветение нескольких кустов различных видов даст эффект пестроты.

Травянистые цветы - маки, аквилегия, пион, петушки и т.д. - красиво смотрятся на клумбе с декоративными кустами, если у них не совпадают периоды цветения, а листья куста станет хорошим фоном для цветущих однолетников или многолетников. Саженцы цветущих и лиственных кустарников можно приобрести в интернет-магазине https://rozetka.com.ua/sagentsi-tsvetushchih-i-listvennih-kustarnikov/c4638927/ Так будет намного быстрее, чем бегать по городу в их поисках.

Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #4 : 24 Май 2021, 21:44:49 »

Здравствуйте, если вас в 2021 году интересует саженцы роз - большой выбор представлен на сайте lizgard.com.ua и при этом по довольно приятным ценам. Знаю из собственного опыта, дело в том что сами недавно заказывали
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 180



« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2022, 03:06:29 »

Мне лилейники нравятся. Хочу посадить.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2022, 03:18:14 »

Мне лилейники нравятся. Хочу посадить.


Я нашла, где есть возможность по самой выходной цене купить лилейники в Украине https://agro-market.net/catalog/cat/352/ Переходите по ссылке, вам понравится ассортимент в этом интернет магазине Ангромаркет. Я уже много семян и саженцев тут заказывала, качество - бомба!

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.