Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 10:12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где посмотреть летнюю одежду дочке?  (Прочитано 2792 раз)
Римма
Неофит
*
Сообщений: 49



« : 27 Ноябрь 2020, 14:15:16 »

Здравствуйте. Летом у нас не получилось поехать отдохнуть, поэтому решили полететь зимой. Планируем отправится в Египет. Хочу дочке немного купить одежды, так как много из чего она уже выросла. Кто знает, где сейчас можно по магазинам найти детскую летнюю одежду, на рост 116см?
Маруся
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2020, 14:18:04 »

Если не брезгуете, то можно посмотреть фирменную одежду в Секонд хенде. Там вне зависимости от сезона, можно купить футболки майки и даже купальники.
Лисма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2020, 14:21:25 »

Я люблю заказывать одежду с иностранных сайтов. Одежда там так же продается разная, и шорты, и блузы. Но посылки приезжают по-разному, то месяц могу прождать, то через неделю она уже у меня.
Изабель
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2020, 14:24:37 »

Переберите летние детские вещи, и подумайте, что еще вам необходимо добрать. Если у дочки есть шорты, лосины и легкие штаны, то можно обновить гардероб легкими летними блузами. Например, вот тут можно посмотреть варианты рубашек и блузок для девочки https://vipavoska.com.ua/devochkam/bluzy-rubashki/
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« Ответ #4 : 3 Апрель 2021, 11:35:05 »

Я тоже люблю делать покупки  детям
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« Ответ #5 : 3 Апрель 2021, 11:36:34 »

Я одежду в основном заказываю интернет магазине. Вот недавно для крестника заказывала  https://interkids.ua/tekstilu-dly-kreseniy/ крестильное полотенце . Качество как всегда на высоте и не нужно по магазинам бегать.
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #6 : 5 Апрель 2021, 09:02:00 »

а мы своим иногда у друзей брали. ну, то есть нам отдавали то, с чего выросли и мы дальше будем передавать тоже. так и экономнее и более экологично, а об этом нам всем уже тоже давно пора задуматься. а если братья сестры есть у ваших детей, то вообще супер
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #7 : 6 Апрель 2021, 01:33:33 »

Могу посоветовать вам отличную канцелярию papermarket.com.ua. Большой выбор, отличное качество и цены доступные. Своим детишкам постоянно заказываю разные карандаши, фломастеры)

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
ANton45
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #8 : 27 Апрель 2021, 21:10:23 »

посмотрите качественную трикотажную одежду от фабрики в Украине, их сайт https://nosisvoe.com.ua. Очень большой выбор, обязательно что-то подберёте. Качеством вещей очень довольна, для детей особенно важно что б одежда была приятна для тела.
irinabelaya
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #9 : 15 Июнь 2021, 16:20:00 »

В инстаграме очень много магазинов, только заказывайте наложенным платежом, чтобы не обманули
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.