Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 16:09:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где купить корнцанги?  (Прочитано 336 раз)
берешка
Ученик
**
Сообщений: 175



« : 27 Ноябрь 2020, 19:42:43 »

Нужно купить для прохождения интернатуры в хирургическом отделении корнцанги. Я так понимаю, что много что еще нужно будет позже купить, но пока нужно это. Где можно посмотреть хорошего качества, желательно немецкие?
сахара
Неофит
*
Сообщений: 87



« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2020, 21:13:16 »

А мы покупали на выставке, в прошлом году, правда производитель дороже содрал чем можно было найти в интернете, но просто ничего не купить не получилось бы, вот поэтому мы так решили этот вопрос.
вакула
Ученик
**
Сообщений: 107



« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2020, 21:32:05 »

Нам недавно прям в клинику приносили и предлагали каталог, по которому можно смело все заказывать. Единственное что реальных инструментов так никто и не видел, но убеждали что все хорошего качества.
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2020, 22:14:58 »

Нужно купить для прохождения интернатуры в хирургическом отделении корнцанги. Я так понимаю, что много что еще нужно будет позже купить, но пока нужно это. Где можно посмотреть хорошего качества, желательно немецкие?
И мы покупали раньше, сейчас уже то вспоминаю с улыбкой, а тогда так страшно было.
А теперь относительно того где лучше всего заказывать корнцанги. Мы чаще всего сотрудничаем с интернет-магазином "Medstock", а все потому, что у них есть в наличии всегда корнцанги https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty-biudzhetnye/korntsangi которые по всем характеристикам реально лучшие и изготовлены в соответствии с German Industry Norm, что говорит о том, что спокойно можно применять в любой операционной. Точно знаю, что качество высокое, сертификаты все в наличии.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.