Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 03:15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подтянуть английский  (Прочитано 2171 раз)
PotapRuz
Неофит
*
Сообщений: 55



« : 15 Декабрь 2020, 23:08:56 »

Дочь учится в 10 классе и мы уже задумываемся в какое высшее учебное заведение в будущем она будет поступать. Много вариантов вузов за рубежом, но для этого нужно подтянуть много предметов и английский язык в том числе. Поэьому хотим уже сейчас дополнительно заниматься с репетитором. Слышала что многие занимаются онлайн, скажите эффективные ли такие занятия?
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2020, 18:36:56 от PotapRuz »
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #1 : 15 Декабрь 2020, 23:10:46 »

А почему самостоятельно не подтянуть английский язык, тем более сейчас столько информации в интернете, много бесплатных сайтов, литературы, вебинаров, форумов где люди овладевшие языком делятся своим опытом, методиками . А платить деньги репетитору не понимаю за что ?
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2020, 18:37:35 от Травинка »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #2 : 15 Декабрь 2020, 23:13:22 »

Как за что, если учитель с опытом, профессионал своего дела, то вы просто сможете за короткий период подтянуть свои знания, улучшить ваш разговорный, подберёт правильную систему обучения, чтобы вы могли быстрей прийти к цели
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2020, 18:57:59 от Ala Vinogradova »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #3 : 15 Декабрь 2020, 23:15:39 »

Занятия онлайн от обычный с учителем в классе ничем не отличается, все так же на онлайн занятии проходит изучение новой программы, потом закрепление пройденного материала на практике. Я недавно проходила експресс курсы по английскому языку, мне необходимо было для работы, для проведения конференций на английском. Качеством обучения я очень довольна, не ожидала что за столь короткий срок можно так повысить свой уровень https://cambridge.ua/
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2020, 18:58:36 от DarinaPogodova »
SallyMoris
Ученик
**
Сообщений: 201



« Ответ #4 : 8 Январь 2021, 17:53:55 »

В моем случае не просто нужно повторить, а - вызубрить английский чуть ли не с нуля. Начинала учить по приложениям и сменила их штук шесть т.к. начало приложений обычно бесплатное, а потом "дайте денег". Перешла на видео курсы и начала учить времена глаголов по материалам, которые нашла в сети. Сейчас учу perfect futures по блогу школы английского языка. Нужно будет выучить все времена глаголов, а потом уже буду смотреть дальше что еще можно предпринять. Возможно запишусь на курсу (это было бы самым легким вариантом).
MsKlubnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #5 : 6 Май 2021, 12:33:44 »

Да, сейчас вообще не проблема найти курсы английского языка онлайн и разницы особо на мой взгляд нет) наоборот это удобнее, не нужно тратить время на дорогу и тд) занятия так же назначаются на конкретное время, есть визуальный контакт и тд) если сомневаетесь, всегда можно попробовать пару занятий, если не понравится перейти на классический вариант обучения)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.