Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 13:57:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где заказать детскую одежду?  (Прочитано 1125 раз)
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« : 30 Ноябрь 2020, 19:29:40 »

Может кто-то знает, где можно закупать одежду оптом? Территориально лучше в Киеве,  но и в другом городе подойдет. Меня мой поставщик подвел, и я сейчас ищу ему замену.
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2020, 19:30:03 »

А какая вас одежда интересует? Женская, мужская или детская? Я надеюсь, вы не будете против если я присоединюсь к вашему вопросу, только меня интересует домашняя одежда для своего магазинчика, типа халаты, пижамы и так далее...
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2020, 19:42:25 »

Сейчас многие заказывают одежду в Китае, может и вам стоит заняться этим вопросом. Мне знакомая говорила, что это очень выгодно получается, да и товар по качеству хороший, не то что было раньше. Подумайте.
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2020, 19:49:37 »

Я последнее время закупаю одежду на сайте Трям, там продается одежда из Турции оптом . Можно посмотреть еще каких-то украинских производителей, чтоб разбавить ассортимент, т.к. покупатели разные, поэтому и одежда должна быть разная. Я, например, как покупатель люблю хороший выбор
tascha56
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #4 : 1 Декабрь 2020, 07:29:56 »

Сейчас многие заказывают одежду в Китае, может и вам стоит заняться этим вопросом. Мне знакомая говорила, что это очень выгодно получается, да и товар по качеству хороший, не то что было раньше. Подумайте.

И ещё, мой вам совет, оформите карту Монобанка https://shopnews.com.ua/registracija-v-monobank-poshagovo-s-bonusom-50-grn-na-schet/, которая даёт возможность получать кешбек, делая покупки в магазинах любых стран, сразу после проведенной операции. Очень выгодно.
Фаина
Ученик
**
Сообщений: 122



« Ответ #5 : 11 Декабрь 2020, 16:37:29 »

Меня тоже этот вопрос сейчас интересует. Главное, чтобы качество было хорошее, ну и цена в целом более менее приемлемая. Кто подскажет? буду благодарна за советы всем. Сейчас действительно что-то стоящее не так просто найти.
Kateku
Неофит
*
Сообщений: 46



« Ответ #6 : 11 Декабрь 2020, 16:38:39 »

А у нас так сложилось, что детки в садике ругаются, если одежда не одинаковая у них, потому мы решили с родителями всё покупать более менее одинаковое. Сейчас вот ищем, где шапки заказть.
Валентинка
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #7 : 11 Декабрь 2020, 16:42:01 »

Ох, как я вас понимаю, у нас тоже сейчас дети ругаются в школе, да и в младших классах такое часто практикуется.
Можете здесь приобрести стильные шапки https://rozetka.com.ua/detskie-shapki/c4669759/producer=hm/ по самым выгодным ценам. Большой ассортимент, отличное качество.
Мы частенько покупаем детям на Розетке одежду. Удобно, что можно сразу отзывы почитать и состав и характеристики. К тому же много стильных моделек, которые не найдёшь в магазинах обычных.
В общем, смело заказывайте, не пожалеете.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.