Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 20:44:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Мы произошли не от обезьяны!!!!  (Прочитано 11999 раз)
beloboka
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2009, 11:58:09 »

Привет практики. А может быть, человека создал Бог или мы дальние потомки инопланетян?  Веселый
Dimitra
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2009, 10:55:26 »

Я, думаю, что Чарльз Дарвин, незря получил за свою работу звания сэра...

Улыбающийся
Dimitra
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #32 : 28 Сентябрь 2009, 10:58:30 »

Я, думаю, что Чарльз Дарвин, незря получил за свою работу звания сэра... Улыбающийся

Улыбающийся
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #33 : 2 Октябрь 2009, 16:51:27 »

"Группа ученых из 47 стран описала недостающее звено в эволюции человека. Это стало возможным благодаря находке из Эфиопии - хорошо сохранившимся останкам прямоходящей особи возрастом 4,4 млн лет, древнейшего из известных предка человека.
Об этом сообщает в серии статей специальный выпуск журнала Science."

Полностью:
http://korrespondent.net/tech/science/985783
« Последнее редактирование: 3 Октябрь 2009, 20:21:15 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #34 : 3 Октябрь 2009, 12:01:25 »

DUBiK,
Очень интересно...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #35 : 3 Октябрь 2009, 18:33:24 »

Я, думаю, что Чарльз Дарвин, незря получил за свою работу звания сэра...
Это в смысле он не зрил... а зря... (рерайт Козьмы Пруткова) Смеющийся

DUBiK, можно списочек этих стран? Ну чтоб знать, где нуждаются не только в гуманитарной, но и в интеллектуальной помощи? А в пятом слове (число не считаем) ударение на каком слоге?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 3 Октябрь 2009, 18:37:54 от heokka »
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #36 : 3 Октябрь 2009, 20:19:49 »

heokka,  
Цитировать
можно списочек этих стран?

Я дал сцилку!
Увы, это всё чем могу помрочь...
(текст курсивом - это цитатата другого источника)


"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Serebrjany mir
Неофит
*
Сообщений: 18


« Ответ #37 : 19 Октябрь 2009, 12:19:34 »

Конечно могу согласиться, что надо жить сегодняшним днем, но надо знать , кем были наши далекие предки. Тем самым мы подрываем наше так сказать "генетическое" достоинство, потому что мы не обращаем внимание на наших предков. И все-таки мне кажется, что мы произошли от обезьян. Даже в цирке обычные обезьяны делают так как люди Ну и что что они дрессированные Попробуйте любое животное приучить делать то, что умеет делать даже недрессированная обезьяна Ведь обезьяны и в чем то схожи с людьми. И по внешним качествам тоже.
tankabanditka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #38 : 26 Март 2010, 18:06:40 »

от кенгуру! ну хорошо хоть не от амебы-это уже радует!!! а я все таки склоняюсь к версии с инопланетянами Подмигивающий
Libellula
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 23



« Ответ #39 : 18 Август 2010, 17:00:59 »

По-моему,с каждым разом ученые всё больше и больше нас удивляют,я даже однажды читала,что человек произошел от свиньи,что,на мой взгляд,больше похоже на правду,чем происхождение от кенгуру.Несмотря на то,что теория Дарвина столько раз подвергалась сомнениям,и промежуточное звено так и не было найдено,но тем не менее эта теория до сих пор является одной из самых популярных и известных.

Если я здесь появилась,
Значит что-то приключилось.Улыбающийся
Юлиус
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #40 : 23 Август 2010, 22:09:56 »

Обезьяна, кенгуру. Кто следующий? Может быть осел.
Zarabotn
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2010, 18:02:12 »

Человек произшел не от обезьяны !!! Были общие предки !!! Тогда обезьян как таковых вообще не было .Были общие предки, к примеру дриопитек. В природе постоянно дейтсвует естественный отбор, постоянно в популяциях накапливаются мутации, за несколько миллионов лет это вполне спокойно могло привести к образованию Homo sapiens sapiens от дриопитека. Просто наш вид оказался приспособленнее, поэтому выжил, а остальные виды человека, ближе к предкам, нежели к современному человеку, вымерли !!! Человек произошел не от обезьяны !!! Вообще мы по большому счету все берем начало от коацерватных капель, образовавшихся в первичном бульоне.
Ant86
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2010, 18:51:35 »

По моему мнению, человек произошел от таракана под действием инопланетных излучателей  Веселый
skivskiv
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2010, 19:01:41 »

Ну вот и вернулись к Большому Взрыву, который один из посетителей презрительно отмёл, как нечто маловероятное по его(посетителя) глубокому мнению.
Дескать, не может быть, потому что не может быть никогда!
Но так же убого выглядит и попытка притянуть за уши некое Высшее Существо.
Мол, хлопнул в ладоши
(вдохнул в глину,
породил из собственного бедра,
родил из головы как символ мудрости,
плюнул в первичную грязь - нужное подчеркнуть) и готов венец творения!
А глянешь на какого-нибудь вечно пьяного ханурика - и думаешь: "неужели Бог/Всевышний экспериментатор способен создавать такую мерзость?"
Так что Человек - создание Природы!
И мечется это "пусть дурное, но дитя...", пытаясь найти и осмыслить себя и свое место в этой самой Природе... Шокированный
А Земля ёжиться, чешется землетрясениями, умывается цунамями, того и гляди - проведёт полную санобработку, так что никому мало не покажется!.. В замешательстве
AxelRoberts
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2010, 20:08:51 »

skivskiv,возможно есть смысл напомнить вам,что человек уже давно определился в мире как разрушитель и потребитель...так что это"дитя" не столь дурное,сколько кровожадное)
На счёт темы этого раздела.Считаю теорию Дарвина совершенным бредом.Ибо в ней есть темнота под названием"как".Я учусь в медицинском университете,там большая часть профессоров считают Дарвинизм глупостью,но по программе должны всё это впаривать студентам.Никому просто и в голову не придёт спросить у товарища дарвина"ну вот эволюционирует вид..ну вот гены рекомбинируются,ну вот скажи мне ..КАК???" и ведь никто не ответит.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.