Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 21:40:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Мы произошли не от обезьяны!!!!  (Прочитано 12000 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2010, 20:30:39 »

AxelRoberts,
Цитировать
skivskiv,возможно есть смысл напомнить вам,что человек уже давно определился в мире как разрушитель и потребитель...так что это"дитя" не столь дурное,сколько кровожадное)
Веселый Веселый Веселый
Как считаете, что произойдёт если оружие и интеллект дать собаке?
Человек и выжил потому как научился убивать. Да, да, убивать самому, а не быть жертвой как ишак или лось. Сложись история по-другому и Вы (точнее ты) был бы одним из промежуточных звеньев в пищевой цепочке какого-то неонеандертальца, и жил бы лет 20, а после этого шел бы в котёл.

Цитировать
Я учусь в медицинском университете,там большая часть профессоров считают Дарвинизм глупостью
Я начинаю понимать откуда у нас такая медицина. Точнее я бы сказал "медицина" Веселый Веселый Веселый

Цитировать
Никому просто и в голову не придёт спросить у товарища дарвина"ну вот эволюционирует вид..ну вот гены рекомбинируются,ну вот скажи мне ..КАК???" и ведь никто не ответит.
Что "как"?
"Как" получается ГМО?
"Как" при помощи генных технологий получили овцу или
 начинают выращивать зубные  протезы?  "Как" человек стал из роста 1.5 м во времена Наполеона ростом 1.8 метра сегодня, более того это уже закрепляется на генном уровне?  "Как" тысячелетиями выводят породы собак, кошек, коней, коров? "Как" размножаются ёжики?


"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #46 : 17 Сентябрь 2010, 21:20:50 »

Я учусь в медицинском университете,там большая часть профессоров считают Дарвинизм глупостью,но по программе должны всё это впаривать студентам.Никому просто и в голову не придёт спросить у товарища дарвина"ну вот эволюционирует вид..ну вот гены рекомбинируются,ну вот скажи мне ..КАК???" и ведь никто не ответит.

Да, вот попадешь к такому, а он будет смотреть и думать "ну КАК??? ... его лечить..."  В замешательстве
bigelephant
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #47 : 20 Сентябрь 2010, 18:00:38 »

А почему мы (человеки ) должны происходить от кого то ? Если был слон, была обезьяна, была кенгуру, был и человек.

С Уважением Арташес
Zarabotn
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2010, 13:30:31 »

А почему мы (человеки ) должны происходить от кого то ? Если был слон, была обезьяна, была кенгуру, был и человек.

Они тоже были не всегда.

Насчет теории сотворения людей Богом: по образу и подобию. Ок. Бог - мужчина. Ок. Адам по образу и подобию. А ЕВА Непонимающий!!!
Браки между родственниками запрещены. Ок. Адам и Ева уже считайте родственники по генетическому материалу. Она же из его ребра. Они были единственными людьми. Потом родились дети. Как дальше продолжался род человеческий Непонимающий Получается дети женились и рожали детей меж собой и друг от друга !!! Как Непонимающий Между родственниками запрещено. И тогда уж человечества бы не было, т.к. столько рецессивных мутаций бы выплыло, что люди бы вымерли !!!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #49 : 27 Сентябрь 2010, 09:56:04 »

Zarabotn, Ну что Вы все в одну кучу - и Святое Писание, и рецессивные мутации Улыбающийся Это понятия из двух разных картин мира.

victoria78
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #50 : 4 Октябрь 2010, 13:40:41 »

Я к сожалению, не биолог. Но считаю, что человек-таки произошел от обезьяны. Посмотрите в зоопарке на них, некоторых запросто можно спутать с представителями негроидной расы. А они, ведь, люди. Как и остальные расы.
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #51 : 13 Октябрь 2010, 15:01:32 »

Я к сожалению, не биолог. Но считаю, что человек-таки произошел от обезьяны. Посмотрите в зоопарке на них, некоторых запросто можно спутать с представителями негроидной расы. А они, ведь, люди. Как и остальные расы.
По вашему вот эти в клетке не захотели стать человеком, а те кто захотел, те стали. Нет, это ни о чем не говорит, что они похожи на людей. Сам Дарвин признал, что не хватает звеньев в его теории, когда это касается человека.
Да нам и нехочется, чтобы это было действительностью, поэтому буду считать, что человек произошел в результате экспериментов инопланетян, это более красиво звучит, тем более древние книги как раз говорят об этом.
А вам никто не мешает верить в обезьян! Улыбающийся
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #52 : 13 Октябрь 2010, 20:14:15 »

Какое значение имеет от кого произошел человек? Главное, кем он стал.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #53 : 14 Октябрь 2010, 12:39:13 »

Красавчик,
Цитировать
Какое значение имеет от кого произошел человек?
Ну как же...
Значительно приятней быть родственником Бога или инопланетного разума, чем бросающейся дерьмом макаки Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #54 : 15 Октябрь 2010, 12:41:39 »

DUBiK,
Цитировать
бросающейся дерьмом макаки
  - зато метко бросают... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Юлиус
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #55 : 18 Октябрь 2010, 22:20:12 »

Красавчик,
Цитировать
Какое значение имеет от кого произошел человек?
Ну как же...
Значительно приятней быть родственником Бога или инопланетного разума, чем бросающейся дерьмом макаки Веселый Веселый Веселый

  Тем более что и недалеко от нее ушли (судя по поведению). Но все вы ошибаетесь - вы прямые наследники такого "умного и покладистого " животного, как осел.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #56 : 19 Октябрь 2010, 07:19:07 »

Юлиус,
Цитировать
Вы прямые наследники такого "умного и покладистого " животного, как осел.
А Вы?
У Вас другой предок?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #57 : 19 Октябрь 2010, 14:07:35 »

Юлиус,
Цитировать
Вы прямые наследники такого "умного и покладистого " животного, как осел.
А Вы?
У Вас другой предок?
DUBiK, это Юлиус нас на баррикады зовет  Веселый
kolerg
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #58 : 13 Декабрь 2010, 16:32:22 »

Учёные сделали сенсационное открытие. Оказывается, мы произошли не от обезьяны!!!! Расшифровав  генетический код сумчатых, ученые пришли к выводу,  что у человека и  кенгуру общие предки.

А в чём сенсация? Это общеизвестный факт. Единственная ошибка в тексте - не "не от обезьяны", а "не только от обезьяны".
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #59 : 23 Январь 2011, 12:34:26 »

Как бы смелы не были нападки на теорию происхождения Дарвина - это все мл лишь беспочвенные звуки, уносящиеся в далёкий Космос.
Нет научно доказанной (построенной, обоснованной и так далее и тому подобное) ДРУГОЙ теории.
А гипотезы, такие как про кенгуру - это около научный "фарс", который мне, кстати, очень понравился.

482 развлечения для ума
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 21.