Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 06:28:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чехол на телефон  (Прочитано 3427 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 2 Декабрь 2020, 10:31:22 »

Как правильно подобрать чехол для телефона? Подарили недавно новый смартфон redmi note 9 pro золотистого цвета, очень понравился, действительно классный девайс. Хочу подобрать к нему такой же классный и качественный чехол, чтобы и защищал хорошо телефон и подходил по дизайну и стилю. Помогите выбрать.
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 2 Декабрь 2020, 10:37:54 »

Сейчас такое множество вариантов чехлов, нужно порыться в интернете, просмотреть их все. Почитать их характеристики и отзывы покупателей. Обратите внимание на сайт, где будете заказывать чехол, проверьте его надежность.
PotapRuz
Неофит
*
Сообщений: 55



« Ответ #2 : 2 Декабрь 2020, 10:52:29 »

Чехлов, действительно, великое множество, и различаются они по типу, материалу и функциональности. Выбирая чехол, следует обратить внимания на все эти характеристики и другие нюансы, такие как стиль и практичность.
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #3 : 2 Декабрь 2020, 10:57:44 »

Выбирать чехол следует, прежде всего, по типу. Типы чехлов для смартфонов - накладка, бампер, чехол - книжка, флип, футляр для смартфона или карман и чехол - кобура. На мой взгляд такие чехлы, как флип, футляр и кобура больше подходят для телефона мужчины, они более массивные и грубые. А вот накладка. бампер или чехол книжка прекрасно подойдут для телефона девушки. Такой чехол более утонченный и не будет скрывать красивый дизайн вашего гаджета. Для смартфона redmi note 9 , чехол можно глянуть здесь https://nillkincase.com.ua/xiaomi-redmi-note-9/chekhol-nillkin-matte-dlya-xiaomi-redmi-note-9/68510.html
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #4 : 26 Февраль 2021, 23:10:24 »

А кто знает, где сейчас можно приобрести качественные чехлы на iPhone 12 mini? В городе в магазинах только обычные однотонные есть в продаже Грустный
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 386


Как дела народ?)


« Ответ #5 : 27 Февраль 2021, 11:15:09 »

А кто знает, где сейчас можно приобрести качественные чехлы на iPhone 12 mini? В городе в магазинах только обычные однотонные есть в продаже Грустный

Тоже искал какой-то красивый и не банальный чехол, чтобы при этом был еще ударопрочным. Нашел в интернете, заказал и доволен. Посмотрите вот такие варианты https://vchehle.ua/uk/iphone_12_mini Как раз тут много интересных чехлов, может какой-то выберете себе.
Мне идеально мой подошел. Доставили за 1 день всего. Отличный магазинчик с недорогими ценами!


Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
kotgool
Подмастерье
***
Сообщений: 617


« Ответ #6 : 15 Апрель 2021, 17:12:25 »

Делаю сам чехлы и горя не знаю, у меня 3д принтер, пластик всегда покупаю в одном и том же магазине https://shop.plexiwire.com.ua/ru/plexiwire-filament/ . Выбор цветов - зашкаливает, подумываю даже на продажу уже печатать.
jiuli
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 17 Апрель 2021, 09:58:38 »

Примеряйте да и все
jiuli
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #8 : 17 Апрель 2021, 10:01:38 »

А если чехол для телефона через интернет выбирать думаете тогда просто отсортируйте по модели и модификации. На Розетке такая возможность есть, так что выбирать чехол для телефона у них на сайте, очень просто.
У меня сяоми 8 к нему три чехла выбрала.
Наташа777
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #9 : 2 Июнь 2021, 10:21:45 »

Я сейчас как раз ищу чехол на iPhone 12
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #10 : 30 Июнь 2021, 16:14:08 »

Я покупала чехол на addnew.biz - доска бесплатных объявлений в украине. Очень крутой выбор и цены приятные.

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 379


« Ответ #11 : 8 Июль 2021, 08:51:00 »

Почему сразу не купили чехол? Это же грамотно и практично, но только в том случае если заказывать в магазине с доступными ценами. Посоветую рассмотреть вариант такой https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-8-plus-bu/, хоть гаджет и б/у, но на него гарантии есть, плюс оригинальный 100%. Останутся средства не только на чехол, но и на несколько аксессуаров.
karinkatkachenko
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #12 : 9 Июль 2021, 13:23:26 »

Если вам нужен какой то аксессуар  на телефон, рекомендую заглянуть в магазине где я покупала чехол для Huawei, единственная проблема которая возникла при покупке это большой выбор классных чехлов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.