Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Сентября 2024, 18:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу с помощью лазерной эпиляции удалить усы и бороду  (Прочитано 261 раз)
Neon
Неофит
*
Сообщений: 32



« : 3 Декабря 2020, 17:35:18 »

Я почти решился на то, чтобы раз и навсегда избавиться от бороды и усов на своем лице посредством лазерной эпиляции. Скажите, куда по этому вопросу обратиться в столице?
Байкер
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #1 : 3 Декабря 2020, 17:45:31 »

Я думаю, что любой крупный салон красоты может обслужить и мужчину. Так что ищите такие салоны. Но перед тем еще раз сто подумайте о том, стоит ли принимать такое радикальное решение.
Доминик
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #2 : 3 Декабря 2020, 17:59:25 »

Я сам недавно в этом салоне сделал с помощью лазерной эпиляции корректировку бороды https://laserville.com.ua/  . Процедура прошла быстро, качественно и стоила не дорого. Так что вы можете смело обращаться сюда по своему вопросу, окончательно взвесив все за и против того, что вы будете навсегда удалять волосы с бороды и верхней губы.
Hupp
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #3 : 3 Декабря 2020, 18:07:07 »

Я вряд ли когда-либо решился на лазерную эпиляцию усов и бороды. Да и у меня отличная бритва, с помощью которой я быстро и комфортно бреюсь по утрам.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.