Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Сентября 2024, 19:18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Необходимо представительство в Миграционной службе.  (Прочитано 236 раз)
Baltan
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« : 6 Декабря 2020, 21:14:45 »

У меня троюродный брат попал в одну очень непростую ситуацию. Он гражданин Молдовы, в Украине работает. Так получилось что он кое-что нарушил, и на него составили протокол об административном правонарушении. Подскажите, куда в Киеве можно обратиться, чтобы моему брату помогли, представляли его интересы в Миграционной службе? И сколько такие услуги могут стоить хотя бы примерно?
Kitaez
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #1 : 6 Декабря 2020, 21:37:08 »

Baltan, доброго времени суток Вам. По поводу представительства в миграционной службе интересов брата можете сюда например обратиться https://ecg.ua/services/migration-services/representation-in-the-migration-service/. Расскажете что к чему, послушаете какие варианты предложат. Моим родственникам они в свое время смогли помочь.
Andelinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #2 : 6 Декабря 2020, 21:45:21 »

Я думаю что обращаться нужно к адвокату, причем стоит найти такого, который специализируется именно на таких вот делах. В принципе при помощи интернета несложно погуглить сайты адвокатов.
Korennoj
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #3 : 6 Декабря 2020, 21:50:11 »

Нет, ну так надо же понимать все подробности ситуации, иначе советовать что-то невозможно. Ну вернее возможно, но это может быть в корне неверно в итоге. За что протокол составили?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.