Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Сентября 2024, 23:56:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Создание сайтов  (Прочитано 662 раз)
Marii
Неофит
*
Сообщений: 16


« : 9 Декабря 2020, 18:13:13 »

Здравствуйте! Подскажите проверенный сервис по созданию сайтов и их продвижению? мне нужно на долгосрочную перспективу, потому как я хочу развиваться в этом направлении.
Juna
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #1 : 10 Декабря 2020, 11:01:12 »

А я сама создаю сайты на ворд пресс, втом числе и продвигаю их, если вас интересуют услуги то можем договориться. Ну смотря что вам нужно
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #2 : 10 Декабря 2020, 17:53:51 »

А как о вас будут узнавать клиенты. Та реклама, которая была эффективна раньше, сейчас уже не работает. Наши люди перестали читать газеты, не все даже смотрят телевидение. Не говоря уже об уличной рекламе – это не солидно совсем, особенно для крупного предприятия. В наши дни вся информация проходит через всемирную паутину, вот там можно и нужно искать всю информацию. Главное, чтобы эту информацию выкладывали собственники бизнеса. Приходилось работать с этой компанией https://itop.media. Результатом очень даже довольны, ребята знают свое дело.
Krisi0705
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #3 : 11 Декабря 2020, 10:12:57 »

На просторах интернета сайтов для продвижения бесчисленное количество и из всего этого хауса выбрать нормальный-сложная задача. Я остановилась на https://web1.studio И в принципе по сравнению с остальными, он довольно таки неплохой. Так что рекомендую к использованию.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21.