Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Апрель 2018, 15:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Маникюр и педикюр  (Прочитано 148 раз)
Nurce
Неофит
*

« : 26 Сентябрь 2017, 14:38:49 »

Какой вид маникюра и педикюра предпочитаете? Делаете у одного мастера или вы в поисках? Я никак не определюсь с мастером, вечно что-то не так. То неаккуратно делает, то порежет, то шилак трескается через два дня.
coolday
Неофит
*

« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2017, 14:47:21 »

Я у одного мастера делаю, года два назад ее нашла, все устраивает. До этого меняла мастеров как перчатки ))) Тоже разгые косяки у них были, а сейчас девочка делает просто идеально. Правда заметила, что из-за того, что мы с ней сблизились, как свои люди, ее настроение отражается на ее работе. Я имею в виду, что она не со всеми может проявлять свои эмоции, а со мной можно. И она бывает жалуется на руководство, злится и с такими же эмоциями пилит мои ногти  Непонимающий Но результак все же всегда хороший )) Посмотрим как будет дальше )))
Nurce
Неофит
*

« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2017, 14:49:07 »

Я у одного мастера делаю, года два назад ее нашла, все устраивает. До этого меняла мастеров как перчатки ))) Тоже разгые косяки у них были, а сейчас девочка делает просто идеально. Правда заметила, что из-за того, что мы с ней сблизились, как свои люди, ее настроение отражается на ее работе. Я имею в виду, что она не со всеми может проявлять свои эмоции, а со мной можно. И она бывает жалуется на руководство, злится и с такими же эмоциями пилит мои ногти  Непонимающий Но результак все же всегда хороший )) Посмотрим как будет дальше )))
Ого, так может стоит ей сказать, а то однажды увлечется и все ногти вам отпилит )))
А как она делает, аппаратно или классически?
coolday
Неофит
*

« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2017, 15:04:11 »

Да я уже задумываюсь, но пока все в порядке ))) А маникюр и педикюр она делает обрезной, аппаратный не пробовала.
OlyaTk
Неофит
*

« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2017, 22:22:51 »

Я уже год хожу только в один салон красоты. Там работают мастера от Бога. Сначала я туда ходила только к косметологу по совету подруги и периодически пробовала другие процедуры. Теперь все, что касается красоты, мне делают только там. Что касается маникюра и педикюра, там все на высоте caramel.ua/services/pedikyur.html. Я очень рада, что наконец-то получилось полностью определиться с выбором салона, да еще и все, что необходимо для красоты, там делают идеально.
Светик44
Ученик
**

« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2017, 11:15:18 »

У меня  тоже   есть свой  мастер к  которому  я  хожу уже  несколько лет  подряд. Редко  изменяю своим  привычкам и если  у меня  есть любимое  место, то покупаю  товар  только  там.  Так  вам могу  посоветовать много интернет магазинов. К примеру  вот один из  них http://migliore.com.ua/ryukzaki   купила  себе  здесь недавно новый  кожаный  рюкзак
Irisca
Неофит
*

« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2017, 16:43:17 »

Я сама себе делаю маникюр и педикюр.
Anuta23
Неофит
*

« Ответ #7 : 12 Октябрь 2017, 15:29:06 »

Я отдаю предпочтение френчу - нестареющая классика, причем, что маникюр, что педикюр, это всегда уместно, элегантно, женственно и нежно. Хожу к одному мастеру в салон Ля Флер http://glyanez.com.ua/ всегда делают все на высоте, аккуратно, красиво, быстро и в стерильности инструментов, рекомендую и Вам заглянуть
savatti
Неофит
*

« Ответ #8 : 26 Декабрь 2017, 17:21:36 »

Хочу купить фрезер для маникюра, выбираю в интернет-магазине https://nail-proff.com.ua/products/category/frezera-dlya-manikyura . Какой фрезер посоветуете купить?
Нордина
Неофит
*

« Ответ #9 : 28 Декабрь 2017, 14:45:30 »

Девочки, а где вы покупаете Сурфаниос лемон фреш?
Нашла только в дезинфекторах для инструментов staleks.ua/katalog/sredstva-dlya-dezinfekcii-instrumenta на сайте staleks , но тут это средство дороговато - аж 591 грн за литр.
Я начинающий мастер, поэтому хотелось бы найти самые низкие цены, хотя бы пока я не раскручусь.
Vendi
Неофит
*

« Ответ #10 : 20 Январь 2018, 13:52:22 »

Делаю у одного мастера , на педикюр хожу в салон (https://caramel.ua/services/pedikyur.html), а маникюр если в салоне не успеваю хожу к соседке делать . Она конечно халтурненько делает но если срочно надо то выручает. Педикюр хожу к одному мастеру на протяжении года , устраивает как цена так и сам мастер и его проделана я работа, менять не намерена
ylonka
Неофит
*

« Ответ #11 : 25 Январь 2018, 17:59:57 »

Я стараюсь покупать качественую косметику вот например здесь https://kodi.in.ua/dekorativnaya-kosmetika/lico/tonalnaya-osnova/ тональную основу  для ногтей.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru