Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 00:31:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Пикап: что вы о нем знаете  (Прочитано 8022 раз)
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #15 : 19 Март 2009, 17:12:15 »

У меня тоже есть. Какая роль отводится девушке в жизни пикапера? Это она то самое "интересно проводить время"?
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #16 : 10 Апрель 2009, 16:48:16 »

Пикап расчитан не на качество, а на количество.
Любую таки нельзя.
Развелось их...

Я вела тренинги по пикапу: покупаются многие.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 10 Апрель 2009, 18:18:12 »

Frosta, Т.е. глобальная цель - соблазнить как можно больше девушек?

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #18 : 10 Апрель 2009, 18:26:57 »

Frosta, О, и еще вопрос:
а для девушек аналогичная техника существует?

Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #19 : 13 Апрель 2009, 12:10:40 »

Ласочка, нет, не соблазнить. а попробовать соблазнить. Чем с большим количеством девушек ты познакомишься, тем выше вероятность, что кто-то даст.
Все остальное - пыль и муть.
Для девушек есть.
Обычно ни направлены не на соблазнение, а на развод и динамо.
То есть как найти состоятельного мужчину и пикапом вытянуть из него денежки. Но обычно аботает тоже методом перебора и на мальчиков-кимошников до 22 лет.

Для девушек, кстати, веду тренинг по методам "влюбления", но там нет ни капельки пикапа.
Если будет интересно, расскажу при случае, чтоб не рекламить здесь.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #20 : 13 Апрель 2009, 12:16:23 »

Frosta, Здесь можно рекламить Улыбающийся Проекту до коммерческого, як до неба рачки, так что угощайтесь Улыбающийся

Ок, попробовать соблазнить как можно больше девушек, из них сколько-то даст? И это цель?

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #21 : 13 Апрель 2009, 12:18:07 »

А насчет влюбления - это интересно... я, кстати, никогда этого не умела, сознавала это и страдала от этого. У многих девушек есть такой навык от природы, а вот таким, как я могло бы быть полезно.
ЗЫ Мне, правда, уже не нужно.

Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #22 : 13 Апрель 2009, 14:10:05 »

Улыбающийся
Будет тренинг - приглашу гостем.
Любимый у тебя есть, но будут и другие интересные вещи, кроме влюбления.

О целях пикапа.
Туда зачастую приходят девственники, кпишники всякие. застенчивые мальчики. Их эмоционально накачивают. и пока они в себя верят, нужно обойти с сотню девченок и подкатить к ним. Одна обычно да соглашается. После этого процесс запущен.
Кто-то просто разноображивает свою жизнь случайными сексуальными встречами, кто-то поднимает таким образом самооценку.
Там интересная деталь: девушку оценивают по 10ти бальной шкале, где 10ки не бывает, а мужчина "прокачивается" аж до 100 баллов.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« Ответ #23 : 20 Май 2009, 10:20:13 »

Frosta, эх, мне бы твой тренинг лет этак в 20... Влюблять умела, на деньги разводить - нет. Меня. дуру, бескорыстной воспитывали. Интересно, кстати. есть ли тренинг о правильном отношении к деньгам?

"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #24 : 20 Май 2009, 15:08:08 »

Интересно, и что ж там за методика такая, ведь каждый человек индивидуален, неужели все так униварсально?
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« Ответ #25 : 11 Июнь 2009, 02:32:16 »

да бред это всё, тут на кого попадеш))) одни принципиально вступают в близкие отношения через месяц встречаний, другие и на первом свидании не против, все от девушки зависит
Наверное на курсах пикапа обучают как отличить вторых от первых :-)

"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #26 : 11 Июнь 2009, 08:49:48 »

Barbarella, Не, там учат не унывать и подходить снова и снова. Пока не попадешь на второй тип  Веселый Перебором, так сказать.


Gina
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #27 : 8 Март 2012, 23:13:23 »

А по-моему  пикап – это что-то из области лженауки, если это можно так назвать. Модная фишка, не более того. Если парень не может понравиться нужной девушке, то надо изучать психологию женщины и отношений в целом, а не тактику затягивания кого-то в постель.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #28 : 9 Март 2012, 04:33:14 »

А по-моему  пикап – это что-то из области лженауки, если это можно так назвать. Модная фишка, не более того. Если парень не может понравиться нужной девушке, то надо изучать психологию женщины и отношений в целом, а не тактику затягивания кого-то в постель.

А цель пикапа как раз в том и состоит, чтобы без "выстраивания отношений" быстро и без финансовых затрат кого-нибудь временно поиметь.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #29 : 9 Март 2012, 17:14:03 »

Быстро поиметь можно с помощью старого питекантропского метода - дубиной по голове и в пещеру. Только он нынче вне закона... Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21.