Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 07:14:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дебетовая карта  (Прочитано 1168 раз)
Farrell
Ученик
**
Сообщений: 125



« : 29 Сентябрь 2017, 20:47:22 »

Невероятно большое количество проблем у меня возникало с моей платежной системой для оплаты покупок в интернете. Наличие всяких ключей для кошелька для безопасности, очень тяжелый процесс восстановления. С моей дебетовой карточкой от Тинькофф, которую я выбрал среди большого количества вариантов https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/, я могу легко без комиссий совершать свои платежи, так еще и при этом кэшбэком возвращать часть потраченных средств. А если потеряю – мне всегда поможет служба поддержки банка по телефону или интернетом.
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #1 : 26 Октябрь 2017, 02:33:17 »

Да что смотреть, всю информацию нужно непосредственно в банках узнавать. Не знаю как в России, но в Украине в каждом банке свои условия, тут не важно государственный он или нет, так что еще стоит поморочиться если нужно открыть дебетовую карту.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #2 : 26 Октябрь 2017, 11:55:12 »

Цитировать
так что еще стоит поморочиться если нужно открыть дебетовую карту.
Я думала все на много проще, а может есть те кто занимается такими вопросами, чтоб не морочить голову с документами?
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #3 : 26 Октябрь 2017, 15:40:02 »

Цитировать
Я думала все на много проще, а может есть те кто занимается такими вопросами, чтоб не морочить голову с документами?
Да можно самому  эти вопросы решить, просто на это надо больше времени. А вообще такими делами занимается юридическая фирма https://fbs-tax.com/ предоставляющие такие услуги как открытие дебетовых карт, при чем в определенных банках, где самые выгодные условия. С этой юридической фирмой работаем ни один год, за который было много юр. вопросов, и благодаря им мы все благополучно решали!
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #4 : 27 Октябрь 2017, 02:04:43 »

Цитировать
Я думала все на много проще, а может есть те кто занимается такими вопросами, чтоб не морочить голову с документами?
Да можно самому  эти вопросы решить, просто на это надо больше времени. А вообще такими делами занимается юридическая фирма https://fbs-tax.com/ предоставляющие такие услуги как открытие дебетовых карт, при чем в определенных банках, где самые выгодные условия. С этой юридической фирмой работаем ни один год, за который было много юр. вопросов, и благодаря им мы все благополучно решали!
Я даже не знала что есть такие услуги и фирмы. Так бы при оформлении луче б к ним обратилась, чем часами просиживать возле кабинетов!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.