Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 01:16:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Браслет Хобби  (Прочитано 135 раз)
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 204



« : 17 Декабрь 2020, 08:57:47 »

Доброе утро! Я хочу своему парню на день рождение подарить кожаный браслет серебряной вставкой Хобби, мне нужна информация где я его могу приобрести по хорошей цене, жду Ваших ответов.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 17 Декабрь 2020, 08:58:30 »

Вы пробовали ходить по магазинам своего города или сразу решили написать на форум? Если в обычных магазинах нет такого украшения, нужно поиски продолжать в интернете, но мне не известно где он продается.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 204



« Ответ #2 : 17 Декабрь 2020, 08:59:15 »

Да конечно я ходила по магазинам своего города, но ничего не нашла, вот решила обратиться к народу, чтобы посоветовали проверенный интернет магазин, просто непонятно где не хочется делать заказ.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #3 : 17 Декабрь 2020, 09:03:54 »

Доброе утро! Я хочу своему парню на день рождение подарить кожаный браслет серебряной вставкой Хобби, мне нужна информация где я его могу приобрести по хорошей цене, жду Ваших ответов.
Доброго утречка, в интернет магазине ювелирных изделий Кюз Вы сможете купить браслет https://kuz.ua/braslety/ хорошего качества и по приемлемой цене, я покупала браслет Хобби для своего мужа еще летом.
Вам крупно повезло сейчас зашла на сайт и увидела, что данный браслет продается по скидки, Вам наверное нужно поспешить вдруг товар ограничен.
У них большой ассортимент сережек, я выбрала себе одни, и заказала мужу на новый год, теперь с нетерпением буду ждать подарка.
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #4 : 4 Январь 2021, 14:39:24 »

Доброе утро! Я хочу своему парню на день рождение подарить кожаный браслет серебряной вставкой Хобби, мне нужна информация где я его могу приобрести по хорошей цене, жду Ваших ответов.

Если вы никак не можете определиться где купить стильный браслет для парня, то рекомендую вам интернет-магазин Злато.юа, там очень большой выбор и адекватные цены. Вот отличный кожаный браслет для стильного парня - https://zlato.ua/ru/braslet_000124513/ , такое украшение ему наверняка очень понравиться.
« Последнее редактирование: 4 Январь 2021, 14:43:50 от Memi »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.632 секунд. Запросов: 21.