Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 05:35:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Дача  (Прочитано 5829 раз)
pilot
Неофит
*
Сообщений: 28


Stars


« Ответ #15 : 3 Май 2009, 15:50:46 »

Можно попробовать вместо покрышек сделать из досок что-то подобное. К примеру, основание большое, насыпать земли и поставить сверху 2-й ярус, уже меньше размером, потом еще один, совсем маленький. И на свободном месте сажать клубнику. Что-то типа пирамиды. А доски просмолить, чтобы не гнили.
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #16 : 9 Январь 2017, 15:50:09 »

Спасибо за советы. А меня вот знакомая попросила купить семена кабачков определенного сорта. Ни думала что это так сложно. Только тут я нашла интересующий меня сорт. Знакомая осталась довольна. А не поделитесь своими источниками, где вы покупает семена. На будущее, так сказать)))
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #17 : 28 Январь 2017, 11:29:54 »

У нас мама огородничеством занимается - сама себя всеми семенами обеспечивает.
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #18 : 14 Март 2017, 19:11:48 »

У нас мама огородничеством занимается - сама себя всеми семенами обеспечивает.

И что вообще никак не экспериментирует и не выращивает ничего нового? Я вот в этом году хочу попробовать у себя выращивать арбузы, но как ни странно не могу найти у нас в Одессе хорошие сорта проверенные. Самые разные отзывы в сети. Одни одно выращивают, вторые другое. Так что видимо придется самостоятельно все испробовать.
snezhana
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #19 : 16 Март 2017, 16:52:45 »

У нас мама огородничеством занимается - сама себя всеми семенами обеспечивает.

И что вообще никак не экспериментирует и не выращивает ничего нового? Я вот в этом году хочу попробовать у себя выращивать арбузы, но как ни странно не могу найти у нас в Одессе хорошие сорта проверенные. Самые разные отзывы в сети. Одни одно выращивают, вторые другое. Так что видимо придется самостоятельно все испробовать.

Все верно - у кого-то выходит что-то одно, у других второе. Тут ещё и загвоздка в том, что никто толком не знает/не читает правильную технологию выращивания и не придерживается нужных условий, которые необходимы тому или иному сорту арбузов. Ну вот у нас, например, вышло очень здорово вырастить арбуз Чарльстон Грей. На https://agro-market.net/catalog/cat/33/ нашли семена, вернее соседка посоветовала и мы не прогадали. Форма у него конечно очень необычная, но зато этот сорт не привередлив к жаре и дает большой урожай. Могу его советовать точно:
1138AvAtAr1138
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #20 : 23 Март 2017, 19:39:22 »

Люблю на своей даче огород!
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #21 : 15 Июнь 2017, 13:08:24 »

Подскажите,а кто пробовал выращивать на участке пекинскую капусту? Я вот купила в этом году семена вот такие http://luckyseed.ua/products/pekinska для пробы. Стоит она не дешево, хочется попробовать свою вырастить. Только я не очень понимаю, как ее хранить))
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #22 : 16 Февраль 2018, 14:16:08 »

В таком  случаи  посоветую вам  заглянуть в  каталог этого прекрасного  интернет магазина https://rosbum.com.ua/katalog  И  просто  насладится  тем  огромным  выбором растений, которые они предлагают.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22.