Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 15:29:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно новое кресло в мой офис  (Прочитано 246 раз)
Доминик
Неофит
*
Сообщений: 53



« : 28 Декабрь 2020, 13:46:48 »

Хочу купить в кабинет своего киевского офиса новое кресло, так как то на котором я сижу, вообще какое-то не солидное. Скажите, где можно посмотреть варианты кресел в кабинет руководителя?
Hupp
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #1 : 28 Декабрь 2020, 14:01:11 »

В Клик Систем продаются неплохие по дизайну и по цене кресал в кабинеты руководителей. Я тут шефу заказал кресло за 10 тысяч гривен. Он остался доволен приобретением.
Neon
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #2 : 28 Декабрь 2020, 14:19:52 »

Можете тут посмотреть варианты офисных кресел руководителей https://dial-mebli.com.ua/katalog/kreslo-rukovoditelya.html  . Тут представлены модели кресел на любой вкус, карман и дизайн помещений. Лично я выбрал кресло Оксфорд, потому как оно четко вписывается в общий интерьер, да и вообще смотрится очень солидно.
Брюс
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #3 : 28 Декабрь 2020, 14:45:16 »

А я всегда дизайнера нанимаю, чтобы он выбрал те или иные предметы мебели в мой офис и в мой кабинет так же. Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом.
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #4 : 18 Январь 2021, 14:41:41 »

Я себе вот такое взял https://www.mebelok.com/kreslo-morfeo-anyfix-chr68/, простенькое, недорогое, но зато со вкусом, как мне кажется. Главное же чтобы комфортным было для меня, так как много сижу и работаю за ним.
bono
Ученик
**
Сообщений: 244


« Ответ #5 : 7 Декабрь 2023, 20:29:56 »

А я, свое кресло для работы, купил еще несколько лет назад. Правда, мне некоторое время назад,  понадобились новые подлокотники ручки для офисного кресла. Но, менеджер магазина, помог мне подобрать подходящие ручки, которые я и заказал. Их цена и качество, меня вполне устроили.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.