Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Сентября 2024, 23:35:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Запчасти для спецтехники  (Прочитано 141 раз)
Астертех
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3


WWW
« : 4 Января 2021, 08:47:29 »

С помощью спецтехники можно оптимизировать и ускорить разнообразные строительные работы, а также значительно увеличить их качество выполнения. Машины специального назначения имеют огромный спектр выполняемых работ: дорожно-коммунальное хозяйство, строительство, горное дело и т.д. Как следствие рынок переполнен машинами различных моделей и модификаций, доступны также и запчасти для спецтехники в Украине.
Центр специальной техники «Астертех» предлагает широкий ассортимент запчастей на спецтехнику .
Среди представленных автозапчастей и расходных материалов, можно найти:

Запчасти для двигателей;
Запчасти для гидравлических насосов;
Запчасти для трансмисии;
Запчасти для бортовых редукторов;
Гидроцилиндры;
Коробки передач;
Распределители;
Фильтры и расходные материалы;
Карданные валы и тому прочего.

https://astertech.kiev.ua
Forbidden_zon
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #1 : 8 Марта 2021, 11:22:01 »

"Любая техника рано или поздно ломается, и тогда нужно быстро найти нужную и качественную деталь для ремонта. Те у кого хоть раз ломалась спецтехника и грузовики меня поймут, быстро найти необходимую деталь бывает еще той морокой.
По этому когда у меня сломался гидроцилиндр подъема прицепа я обратился в магазин Gidravliks https://gidravliks.com/p1164466490-gidrotsilindr-podema-pritsepa.html их менеджер (тел. +380678854488) помог подобрать нужный гидроцилиндр 1птс 2 и оформить заказ. После получения товара могу с точностью сказать, что ни разу не прогадали с выбором именно профильного магазина, гидроцилиндр служит без каких либо проблем. Поэтому, если ищете магазин где вы сможете найти любые комплектующие на любую спецтехнику и с доставкой в любую точку Украины - рекомендую вам обратиться в Gidravliks."
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.