Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 12:55:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Центробежные насосы для воды  (Прочитано 7425 раз)
federico
Неофит
*
Сообщений: 73


« : 13 Октябрь 2017, 12:37:05 »

Где можно купить недорого центробежный насос для воды?
liana
Неофит
*
Сообщений: 67



« Ответ #1 : 13 Октябрь 2017, 13:33:06 »

К выбору центробежных насосов для воды и скважин мы подошли щепетильно. Пересмотрели много информации и интернет-магазинов. По выгодным ценам наносы хорошего качества нашли в интернет-магазине Ukrelectro.
Дельфина
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #2 : 18 Октябрь 2017, 10:01:33 »

Нам тоже сейчас нужен насос, только не знаем какой брать.  Насос нужен для дачи, его нужно погружать в скважину.
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #3 : 18 Октябрь 2017, 10:39:03 »

Где можно купить недорого центробежный насос для воды?
В интернете посмотрите. Конечно можно и на рынке купить, но мне кажется заказать через интернет будет дешевле.
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #4 : 18 Октябрь 2017, 10:39:50 »

Нам тоже сейчас нужен насос, только не знаем какой брать.  Насос нужен для дачи, его нужно погружать в скважину.
Тогда погружной насос берите, только нужно знать диаметр скважины.
doodo
Неофит
*
Сообщений: 74



« Ответ #5 : 10 Октябрь 2018, 12:52:35 »

Могу порекомендовать качественные насосы в интернет магазине https://eteplo.com.ua/nasosy/ там цены недорого, на центробежные насосы. Приобрели сами, предоставили гарантию, остались довольны обслуживание.
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #6 : 12 Декабрь 2022, 15:17:47 »

тоже нужно подобрать подходящее насосное оборудование, где можно ознакомиться с информацией по этому поводу?
Anton26
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #7 : 12 Декабрь 2022, 15:24:21 »

Сейчас много у кого достаточно серьезные проблемы с водой, учитывая ситуацию в стране, но жить как-то нужно, а без воды не обойтись. Мы в доме решили этот вопрос при помощи насосного оборудования для водоснабжения и наладили таким образом подачу воды. Почитайте что пишут тут эксперты, довольно полезная информация по выбору модуля для подачи воды в частном доме.
Ливин
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #8 : 10 Февраль 2023, 19:28:05 »

Кто-то из наших сталкивался вообще с вопросом автоматики? Потому что сейчас порой сложно из-за отсутствия света насос запустить. Пишут конечно тут про принцип работы автоматики для насосов, но я все равно не очень могу это понять...
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #9 : 16 Февраль 2023, 15:06:53 »

Если нужно купить насос, то правильнее воспользоваться услугами на сайте https://aquamir.dn.ua/nasosy компании АкваМир. У них клиентам представлен значительный ассортимент продукции. Там заказывал насос для фонтана Умница DB-339 (Vodotok HJ-741), который доставлен по Донецку своевременно.
kirills
Ученик
**
Сообщений: 167


« Ответ #10 : 30 Июнь 2023, 16:09:26 »

Рекомендую звернутись в  інтернет-магазин інженерної сантехніки Yorsh для вигідного придбання відцентрового насосу для води. Тут найнижчі ціни в Україні на насоси для води поверхневі - https://yorsh.ua/uk/nasosy/poverkhnostnye-nasosy/. Дуже великий вибір, тому якщо ви розгубились та не знаєте який саме насос обрати, то зверніться за консультацією до менеджера.
Sakura
Неофит
*
Сообщений: 79



« Ответ #11 : 12 Июль 2023, 13:29:49 »

Сейчас много проверенных компаний, таких как Эмерем Техник. Там хорошие варианты по адекватным ценам . Там можно купить качественные центробежные насосы , которые прослужат вам долгое время . Купить все можно по адекватной цене, я заказывала там неоднократно , всегда помогут вам с выбором.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #12 : 30 Январь 2024, 18:04:36 »

Я зараз дивлюся які фекальні насоси є у продажу і розумію, що вибрати безперечно є з чого. В цілому, ось у цьому магазині недорого пропонують купити фекальний насос https://termostat.net.ua/ua_nasos/ua_fekal, так що в будь-якому випадку це буде дуже вдалою для мене покупкою.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.