Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 12:47:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Где и чем вы обедаете на работе?  (Прочитано 13688 раз)
German
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130


Записной циник, скептик-эксперт


« : 11 Февраль 2009, 22:21:44 »

Раньше обедал в столовой, теперь ее закрыли. Кафе нормальных поблизости нет, ездить куда-то далеко в обед - тупо, бутерброды делать в лом.
Как выкручиваться?

Жизнь в потемках всегда страшна, особенно если это потемки невежества.
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #1 : 15 Февраль 2009, 08:03:08 »

Всегда беру с собой бутерброды - это и дешевле, и надежнее. У нас тоже кафе нормальных поблизости нет, а в столовую на работе я не хожу, мне там не нра. Такой запах кухонный, бе!


vikylya
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #2 : 15 Февраль 2009, 19:17:48 »

Если нет поблизости столовой, то можно салат приготовить и взять на работу, его и удобно брать с собой и подогревать не надо. Я лучше с дому, что-нибудь возьму, чем буду кушать всякие быстрорастворимые супы, картошку и так далее в этом же роде.

Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #3 : 15 Февраль 2009, 19:35:20 »

Так как вечером я обычно сижу в Интернете, а утром спешно собираю и веду ребенка в садик, то на приготовления обеда на работу не остаётся времени. Поэтому приходится кушать всякую каку: макароны и картофель б/п, когда есть лишние деньги, покупаю салатики.

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 15 Февраль 2009, 19:39:10 »

Сейчас я работаю дома, так что проблем никаких Улыбающийся
А в офисе - та же фигня: в столовой брезгую, кафе рядом нет. То ела бананы, то слоеную выпечку от Форнетти (категорически не рекомендую, такая дрянь!). Во время беременности, когда на мои отлучки смотрели сквозь пальцы, ездила в обед за суши.

German
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130


Записной циник, скептик-эксперт


« Ответ #5 : 17 Февраль 2009, 01:58:39 »

Салат приготовить в лом еще сильнее, чем бутерброды.
Надо даму завести недалеко от офиса  Веселый

Жизнь в потемках всегда страшна, особенно если это потемки невежества.
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #6 : 17 Февраль 2009, 17:01:01 »

Обычно бутербродами, это конечно вредно, но их быстро приготовить и вкусно Строит глазки...
Tyler_Gamp
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #7 : 17 Февраль 2009, 17:03:35 »

Я обедаю в столовке или в буфете. Если мало времени, то приходится кушать в буфете, но там дорого, невкусно и ассортимент очень маленький!
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #8 : 19 Февраль 2009, 17:19:30 »

Офис за день так надоедает, что использую любую возможность покинуть его хоть ненадолго. Обедаем с коллегами в маленьком кафе по соседству. Еда очень вкусная, цены умеренные. Улыбающийся
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #9 : 20 Февраль 2009, 17:21:06 »

А нам повезло, у нас обеды в офис, при чем оплачивает их фирма  Подмигивающий Если бы не кормили, то, думаю, что обходилась бы бутербродами...
CDA
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #10 : 20 Февраль 2009, 18:18:44 »

Раньше еду с собой брали, а сейчас кафе открыли для работающего персонала. Очень удобно.
Velesta1
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #11 : 21 Февраль 2009, 17:46:50 »

Нам еду привозят каждый день Улыбающийся И каждый день разную Улыбающийся Ходить по кафешкам, которые рядом находятся, просто не хватает времени - работа у нас такая - иногда на обед припадает 15-20 минут и те за компьютером Грустный
scally
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 23



« Ответ #12 : 21 Февраль 2009, 17:58:19 »

Мне повезло с питанием на работе. Для шефа привозят обеды из ресторана, в количестве  на 4 человек. Я как раз одна из четверых.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #13 : 23 Февраль 2009, 15:50:58 »

 УлыбающийсяА я все время носила с собой обеды в лоточках. Как правило к девяти утра лоточки были пустыми. К обеду снова хотелось есть. Лучший вариант,для тех,кто не имеет возможности покинуть место работы на обеденный перерыв.
Ksusha_Kors
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #14 : 24 Февраль 2009, 20:00:21 »

У меня на работе предусмотрена микроволновая печь и чайник, поэтому мы берем свои тормозки и разогреваем. Или же - рядом магазины. Все можно купить и разогреть. Всем, в принципе, нравится.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21.