Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 09:27:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Где и чем вы обедаете на работе?  (Прочитано 13685 раз)
German
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130


Записной циник, скептик-эксперт


« Ответ #15 : 15 Март 2009, 00:27:30 »

Проблему решили: нашли тетку, которая возит обеды в офис. Довольно неплохо готовит, кстати.

Жизнь в потемках всегда страшна, особенно если это потемки невежества.
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #16 : 13 Апрель 2009, 14:28:10 »

Раньше ела в Макдоналдсе, потом перешла на подсчет калорий, узнала, что в самом маленьком гамбургере - уже перебор дневной нормы, и перешла на фрукты.
Дома завтракаю плотно, до 3 есть не хочу, потом съедаю яблочко, апельсин, а в 6 уже домой.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #17 : 14 Апрель 2009, 13:52:25 »

А я обычно или беру то, что осталось от вчерашнего ужина или бутербродики какие-нибудь готовлю. Нет, я бы не выдержала до вечера без еды нормальной, только на яблочках или апельсинах.  Улыбающийся
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #18 : 15 Апрель 2009, 16:24:04 »

Oliuliya, нууу, бутерброды - это тоже с натяжкой можно назвать "нормальным".
Ко всему привыкаешь. От здорового питания на выходе удовольствия больше, чем от непосредственно употрбеления пищи. Энергии больше, фигура стройнее, болезни не берут.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #19 : 15 Апрель 2009, 16:40:17 »

А чем плохи бутерброды? ИМХО, никакой разницы с любым другим блюдом, не относящимся к раздельному питанию (я в него не верю)

Понятно, что масло+твердокопченая колбаса - перебор по жирам + добавки из колбасы. А куриная грудка с овощами - уже совсем другое дело.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 16:44:45 от Ласочка »

Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #20 : 16 Апрель 2009, 08:27:23 »

Ласочка,  если еще хлеб с отрубями, например. Улыбающийся
Мучное - такое вредное, и сахар в кров повышает.

Я от хлеба давно отказалась.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Ева-а
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 76



« Ответ #21 : 16 Апрель 2009, 09:05:30 »

Ну здрасьти, договорились - уже бутерброды - здоровая еда.
И как можно "верить" или"не верить" в раздельное питание, когда его польза (и не просто польза, а необходимость) давно доказанны?

Я Женщина - и этим я права!
Dalila
Неофит
*
Сообщений: 44


Я иду по жизни смеясь, Я легка как ветер


« Ответ #22 : 16 Апрель 2009, 12:57:04 »

Мой обед проходит в домашней обстановке . От работы до дома 8 минут пешком .  Улыбающийся А дома и бутербродом не грех себя побаловать . Улыбающийся
Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #23 : 27 Апрель 2009, 14:30:56 »

Долго мучились с бутербродами, холодными обедами, пока коллектив не созрел, и мы скинулись и купили микроволновку. Теперь красота, из дома обед всегда вкуснее любого кафешного, а уж если разогреть, то что еще надо-то? И чайники электро у всех есть. Проблема решаемая, было бы желание.
Malinka
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #24 : 23 Июнь 2009, 09:16:07 »

Если поблизости от офиса нет приличного общепита по приемлемой для вас и ваших коллег цене, то, думаю, НЕОБХОДИМО начальника (руководителя) привлечь к решению этого человеческого вопроса. Чаще всего в офисах специально организуется место для обедов (с микроволновками, холодильниками). Хотя, лично меня напрягает каждый день собирать из дома баночки с едой, если только для разнообразия. В основном покупала в кулинарии готовое и разогревала в офисе. А вообще при приеме на работу на собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО всегда надо интересоваться каким образом решается в офисе этот вопрос.
Stargazer
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #25 : 28 Июнь 2009, 10:00:07 »

Гадостью я обедаю на работе.) Картошкой быстрого приготовления и кружкой крепкого кофе...)
nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #26 : 8 Июль 2009, 10:06:43 »

У меня такая робота, что обеденного перерыва нет. Я всегда беру с собой из дому еду, очень неудобно, но что делать. По другому не получается,или буду целый день голодная.
Алана
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #27 : 9 Июль 2009, 09:37:03 »

Ношу  с собой всякую мелочь типа печенюшек, сока, фруктов. В столе обязательно лежит НЗ из пачки сухого печенья. У меня переменки по 5- 10 минут и 5 пар в день. Есть особенно некогда. Иногда, если не лень, беру с собой то, что готовится для семьи.
toria
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #28 : 25 Июль 2009, 10:30:31 »

Работаю в школе, у нас отличная столовая. На обед и первое, и второе, и компотик с булочкой. Главное, чтобы "окошко" было в подходящий момент.
jalo
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #29 : 30 Август 2009, 11:17:12 »

У нас на производстве столовая, которая за 30 руб. кормит полноценно. Но иногда даже туда сложно попасть, так как работы много
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.