Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 15:27:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обновление биос!  (Прочитано 1694 раз)
Dina
Неофит
*
Сообщений: 65


« : 15 Январь 2021, 19:50:45 »

Как правильно обновить биос на ПК? Может кто-то недавно делал эту процедуру, расскажите, как это всё работает. Желательно скинуть ссылку на статьи на эту тему из проверенных источников.
Matvei
Неофит
*
Сообщений: 95



« Ответ #1 : 15 Январь 2021, 19:51:29 »

В интернете полно таких статей, но лично у меня не вышло войти правильно в BIOS, возможно я что-то не так делал или до конца не разобрался, но думаю если посидеть немного, то получилось бы, я не хотел заморачиваться.
Semeen
Неофит
*
Сообщений: 70



« Ответ #2 : 15 Январь 2021, 19:53:35 »

В интернете полно таких статей, но лично у меня не вышло войти правильно в BIOS, возможно я что-то не так делал или до конца не разобрался, но думаю если посидеть немного, то получилось бы, я не хотел заморачиваться.
Чтобы обновить биос материнской платы, надо знать производителя вашей платы, её модель и точную версию на данный момент. Без этих данных ничего не получится, обзавестись терпением, найти нужную статью и сделать всё по рекомендации.
Owes
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 102



« Ответ #3 : 15 Январь 2021, 19:56:30 »

Чтобы обновить биос материнской платы, надо знать производителя вашей платы, её модель и точную версию на данный момент. Без этих данных ничего не получится, обзавестись терпением, найти нужную статью и сделать всё по рекомендации.
Вам правильно подсказывает предыдущий комментатор, от себя ещё могу посоветовать, где есть подробная информация, о том, как правильно обновить биос https://journal.rozetka.com.ua/chto-takoe-bios-i-kak-ego-obnovit-na-pk-i-noutbuke/ перейдите и почитайте, там очень доступно расписаны этапы обновления биоса для ПК и ноутбука, сам пользовался этими рекомендациями и у меня всё получилось.
 Я это делал в режиме Виндовс, но вы можете выбрать любой другой метод из трех предоставленных, удачи.
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #4 : 30 Январь 2021, 18:11:58 »

А у меня на ноутбуке в Биос вообще не входит, какой-то глюк, система при этом загружается до надписи виндовс и опять идет перезагрузка
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #5 : 30 Январь 2021, 18:13:15 »

А у меня на ноутбуке в Биос вообще не входит, какой-то глюк, система при этом загружается до надписи виндовс и опять идет перезагрузка
Неси в ремонт ноутбуков киев    https://www.cmc.kiev.ua/remont-noutbukov-v-kieve/ они диагностику сделают, что там не так найдут, нечто подобное у меня тоже было, там в сервисе помогли
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.