Колба
Добро пожаловать на форум! rss 30 Апрель 2024, 02:57:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лекарство  (Прочитано 220 раз)
Anton123
Неофит
*
Сообщений: 39


« : 19 Июнь 2021, 19:21:17 »

Ребят, скажите, кто из вас покупает лекарство в интернете. Это на самом деле выгодней и проще? Порекомендуйте пожалуйста хороший сервис в котором это можно сделать.
Lidiya_k
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #1 : 19 Июнь 2021, 22:29:07 »

Конечно это так. Я даже не вижу поводов для сомнений, на самом деле это делать проще и выгодней через сервисы для покупки лекарств, ведь это их прямая задача. Я могу вам порекомендовать Liki24.com, я пользуюсь им уже довольно давно и у меня нет никаких проблем с покупкой лекарств. Мне кажется, что такого отношения к своим пользователям нет больше ни в одном сервисе, поэтому рекомендую именно его. Попробуйте пару раз купить лекарство так, думаю вы сразу же увидите разницу.
Innita
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #2 : 5 Ноябрь 2021, 10:42:05 »

а что в местных нет ничего?
Magnezia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 81



« Ответ #3 : 6 Ноябрь 2021, 13:28:14 »

Из-за первой волны пандемии и строгой самоизоляции я перешла на онлайн-покупки лекарств еще тогда. В первую очередь из-за сердечных проблем свекрови, которые как раз в ту пору и усугубились еще больше, и приходилось покупать уже другие препараты для сердца. Также когда в доме еще садиковский ребенок, без различных болячек не обойтись.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 22.