Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Сентября 2024, 04:07:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Телевизоры OLED vs QLED  (Прочитано 932 раз)
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 349



« : 22 Октября 2017, 10:02:22 »

Хочу купить новый телевизор. Начала искать информацию в интернете, о том что и как покупать и наткнулась на статью про технологии QLED и OLED. Почти ничего не поняла, но теперь не знаю какой лучше телевизор брать с QLED и OLED. Дайте совет, пожалуйста.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 457


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 22 Октября 2017, 10:13:00 »

Мда.. посмотрел я на цены этих QLED и OLED и с легка обалдел. С моей зарплатой на такой шикарный телевизор нужно очень долго собирать. Пока могу только бесплатно помечтать.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 349



« Ответ #2 : 22 Октября 2017, 10:17:50 »

Насколько я поняла, это выбор между Cамсунгом (QLED) и LG (ОLED). Вам просто надо выбрать марку, которая вам больше нравиться. Я бы так сделала:))

Такие телевизоры, как написали выше, стоят очень хороших день. Так что выбор не такой уж и простой, хочется взять по максимуму от такой покупки.
MisterBobr
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 565


Привет))


« Ответ #3 : 22 Октября 2017, 11:23:37 »

А мне все равно LG ,больше нравиться. У меня дома полной этой техники, хотя о таком телевизоры я вообще не думаю. За такие деньги можно целый дома техникой обставить, но это я так думаю, небогатый человек. Веселый
Valichka
Ученик
**
Сообщений: 260



« Ответ #4 : 8 Марта 2019, 18:13:35 »

Я тоже человек небогатый, поэтому дешёвые вещи не покупаю, они служат недолго, удовольствия никакого не доставляют. Потом начинают ломаться, тратишь деньги на ремонт, потом снова ломаются. В итоге выбрасываешь и понимаешь, что ничего не сэкономила, только нервы потратила. Поэтому лучше сразу выбрать хорошую вещь, дождаться, когда на неё будет скидка и купить. С телевизором мы тоже так делали. Дождались пока в этом магазине https://yabloko.ua/televizor-samsung-ue50nu7092 будет скидка на телевизор Samsung UE50NU7092, и купили. В итоге довольны и покупкой, и ценой.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 9 Марта 2019, 01:30:14 »

кстати да, в яблоке можете и проконсультироваться
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 9 Марта 2019, 01:34:16 »

я бы тоже либо на сайте производителя почитала, либо консультироваться в магазин поехала
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #7 : 9 Марта 2019, 01:43:21 »

Мда.. посмотрел я на цены этих QLED и OLED и с легка обалдел. С моей зарплатой на такой шикарный телевизор нужно очень долго собирать. Пока могу только бесплатно помечтать.
на самом деле, это очень хорошие технологии, благодаря которым картинка очень четкая, даже есть эффект присутствия. Так что цена вполне обоснована. Я бы посоветовал сравнить модели таких телевизоров здесь https://price.ua/catalog1081.html - просто реально уже началось снижение цен на такие модели у разных брендов, и можно по акции взять телевизор вполне недорого. Так что удачной вам покупки. Там кстати и рассказано отличие этих технологий.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.