Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 14:27:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Офисно-ремонтные страдания ...  (Прочитано 714 раз)
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« : 23 Октябрь 2017, 11:51:40 »

В офисе шеф затеял ремонт. Сказал, что пока косметический - стены, пол, потолок. На стены будут клеить обои однотонные, на потолок пластиковые плиты, а на пол шеф уже нашёл ламинат. Сотрудницы все в шоке - теперь же обувь на каблуке нельзя будет носить, ламинат же, насколько я знаю, от каблуков быстро портится. Может, пока не поздно, как-то убедить шефа что-нибудь другое подыскать?
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #1 : 24 Октябрь 2017, 13:08:19 »

Ну и чего Вы всполошились? Может быть Ваш шеф на пол выбрал удароустойчивый ламинат, который острых каблуков совсем не боится. Просто узнайте у шефа и всё. А если ламинат обычный, то ничего страшного - будете или переобуваться на работе в обувь на "низком ходу" или не обувать обувь с острыми каблуками. Наверняка же, в Вашем гардеробе есть разные каблуки, что-то подберёте для офиса.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #2 : 24 Октябрь 2017, 18:47:24 »

У меня на работе в кабинете лежит ламинат - я не в восторге. За 3 года после ремонта под колёсиками офисного кресла полностью стёрлось покрытие. Вид у пола, сами понимаете, вообще не айс. Правда, острые каблуки на него не действуют, наверное, противоударный. И ещё, осенью в кабинете греемся электрическим нагревателем - на ламинат его вообще ставить нельзя, доска может от тепла корёжиться. Приходится класть под нагреватель кусок обычную старой доски и из-за этого вид у рабочего места совсем неприглядный.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #3 : 25 Октябрь 2017, 09:47:36 »

В офисе шеф затеял ремонт... на пол шеф уже нашёл ламинат...  ламинат же, насколько я знаю, от каблуков быстро портится. Может, пока не поздно, как-то убедить шефа что-нибудь другое подыскать?

Расскажите шефу, что сейчас можно выбрать хороший линолеум, аргументируя тем, что можно сэкономить . Из всех видов напольных покрытий линолеум - самый бюджетный вариант. У нас как раз в офисе ремонт идёт, так шеф поручил мне, как бухгалтеру, подыскать оптимальное покрытие для пола по соотношению цена-качество. Советовалась с ремонтниками, они все только линолеум советуют. Нашла на https://contractpol.ua/catalog/linoleum/vid_tovara-is-linoleum/vid-is-kommercheskij/ средний по цене вариант венгерского производителя с повышенной износостойкостью (каблуков не боится). Рисунок на линолеуме очень похож на натуральный камень (такой, как на фотографии), когда его привезли в офис, то шеф подумал, что это мрамор.

Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #4 : 4 Ноябрь 2017, 20:48:26 »

Есть же специальные напольные покрытия для офисов, они очень износостойкие, а ламинат очень шумный и быстро придет в негодность, придется ремонт потом по новой делать. Можно к примеру наливной пол сделать, кстати тут http://budstore.com.ua/cat/primers много вариантов такого пола, за одно и грунтовку для стен пусть купит, а то потом еще обои попадают. Как-то он все не продуманно делает.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.